Телефон редакции: 8 (800) 6 000 456 (бесплатно по России)

 Интернет-магазин Акция!  Редакционная подписка  Подписка на Почте России  Сканворды на заказ

Чемпионат Японского Крота – 2016

Правила Чемпионата

I этап II этап III этап IV этап V этап VI этап VII этап VIII этап IX этап X этап

Абсолютный Чемпион 2016 года


Дмитрий Гришин
(г. Нижний Новгород)
≡ Абсолютный Чемпион ×2
≡ Победитель личного зачета ×8
Победитель личного зачета X этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета VIII этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета VI этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета V этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета IV этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета III этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета II этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета I этапа ЧЯК 2015 года
≡ 1 место ×14
1 место Кубка Крота 2016 года
1 место VI этапа ЧЯК 2016 года
1 место Кубка Крота 2015 года
1 место VI этапа ЧЯК 2015 года
1 место II этапа ЧЯК 2015 года
1 место V этапа ЧЯК 2014 года
1 место IV этапа ЧЯК 2014 года
1 место II этапа ЧЯК 2014 года
1 место IV этапа ЧЯК 2013 года
1 место III этапа ЧЯК 2012 года
1 место I этапа ЧЯК 2012 года
1 место IV этапа ЧЯК 2011 года
1 место II этапа ЧЯК 2011 года
1 место I этапа ЧЯК 2011 года
≡ 2 место ×8
2 место Кубка Крота 2017 года
2 место II этапа ЧЯК 2017 года
2 место I этапа ЧЯК 2017 года
2 место III этапа ЧЯК 2016 года
2 место I этапа ЧЯК 2016 года
2 место I этапа ЧЯК 2013 года
2 место IV этапа ЧЯК 2012 года
2 место Блиц-турнира 2011 года
≡ 3 место ×2
3 место IV этапа ЧЯК 2018 года
3 место II этапа ЧЯК 2016 года
4 место V этапа ЧЯК 2013 года

Чемпионы 2016 года


Виталий Селезнев
(г. Челябинск)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2019 года
Чемпион 2017 года
Чемпион 2016 года
≡ 1 место ×2
1 место III этапа ЧЯК 2019 года
1 место IV этапа ЧЯК 2016 года
≡ 2 место ×2
2 место VI этапа ЧЯК 2019 года
2 место V этапа ЧЯК 2018 года
≡ 3 место ×2
3 место VIII этапа ЧЯК 2018 года
3 место V этапа ЧЯК 2017 года

Олег Малышев
(г. Москва)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
Чемпион 2016 года
V.I.P. 2014 года
2 место III этапа ЧЯК 2011 года

Дарья Турышева
(г. Уфа)
≡ Чемпион ×4
Чемпион 2018 года
Чемпион 2017 года
Чемпион 2016 года
Чемпион 2015 года
≡ 1 место ×3
1 место IV этапа ЧЯК 2018 года
1 место VII этапа ЧЯК 2016 года
1 место II этапа ЧЯК 2013 года
≡ 2 место ×4
2 место IX этапа ЧЯК 2017 года
2 место VII этапа ЧЯК 2017 года
2 место V этапа ЧЯК 2017 года
2 место IX этапа ЧЯК 2015 года
≡ 3 место ×3
3 место VIII этапа ЧЯК 2018 года
3 место IX этапа ЧЯК 2016 года
3 место III этапа ЧЯК 2012 года
4 место V этапа ЧЯК 2012 года

Михаил Кравченко
(г. Челябинск)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2017 года
Чемпион 2016 года

Максим Птюшкин
(г. Санкт-Петербург)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2018 года
Чемпион 2016 года
≡ Победитель личного зачета ×6
Победитель личного зачета X этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета VII этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета VI этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета V этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета IV этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета II этапа ЧЯК 2015 года
≡ 1 место ×4
1 место V этапа ЧЯК 2018 года
1 место VII этапа ЧЯК 2017 года
1 место VI этапа ЧЯК 2017 года
1 место IV этапа ЧЯК 2015 года
≡ 2 место ×7
2 место IX этапа ЧЯК 2018 года
2 место Кубка Крота 2016 года
2 место IX этапа ЧЯК 2016 года
2 место VIII этапа ЧЯК 2016 года
2 место VII этапа ЧЯК 2016 года
2 место III этапа ЧЯК 2015 года
2 место II этапа ЧЯК 2014 года
≡ 3 место ×3
3 место Кубка Крота 2017 года
3 место V этапа ЧЯК 2013 года
3 место IV этапа ЧЯК 2013 года

Фаина Герасимова
(г. Шадринск)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2019 года
Чемпион 2016 года
Чемпион 2011 года
≡ 3 место ×4
3 место IV этапа ЧЯК 2016 года
3 место IX этапа ЧЯК 2015 года
3 место VII этапа ЧЯК 2015 года
3 место III этапа ЧЯК 2015 года

Артем Абдулин
(г. Самара)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
Чемпион 2016 года

Наталья Кирилина
(г. Тула)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
Чемпион 2016 года
≡ Победитель личного зачета ×5
Победитель личного зачета X этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета IX этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета VII этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета V этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета III этапа ЧЯК 2015 года
≡ 1 место ×6
1 место X этапа ЧЯК 2019 года
1 место VIII этапа ЧЯК 2019 года
1 место VI этапа ЧЯК 2019 года
1 место IV этапа ЧЯК 2019 года
1 место I этапа ЧЯК 2019 года
1 место VI этапа ЧЯК 2018 года
≡ 2 место ×5
2 место VII этапа ЧЯК 2018 года
2 место VI этапа ЧЯК 2016 года
2 место V этапа ЧЯК 2016 года
2 место IV этапа ЧЯК 2015 года
2 место I этапа ЧЯК 2014 года
≡ 3 место ×3
3 место IX этапа ЧЯК 2019 года
3 место II этапа ЧЯК 2018 года
3 место III этапа ЧЯК 2014 года

Ирина Кунгурцева
(г. Каменск-Уральский)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2016 года
Чемпион 2011 года
1 место VIII этапа ЧЯК 2015 года

Надежда Гришанова
(г. Брянск)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2016 года
Чемпион 2013 года

Вячеслав Шаронов
(г. Владимир)
≡ Чемпион ×6
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
Чемпион 2017 года
Чемпион 2016 года
Чемпион 2015 года
Чемпион 2012 года
V.I.P. 2014 года
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

КиберКрот:
японские, цифровые японские,
филиппинские кроссворды

Задать вопрос

Администрация  adv@gazetakrot.ru

Техподдержка  partners@gazetakrot.ru

Подписка  subscribe@gazetakrot.ru

 8 (800) 6 000 456
(звонок бесплатный по России)

На сегодняшний день на сайте зарегистрировались 97212 пользователей

© ООО РКФ «Перископ», ООО «Владимир-Пресс» 2007 – 2019