Телефон редакции: 8 (800) 6 000 456 (бесплатно по России)

 Интернет-магазин Акция!  Редакционная подписка  Подписка на Почте России

Чемпионат Японского Крота – 2018


Абсолютный Чемпион 2018 года


Наталья Кирилина
(г. Тула)
≡ Победитель личного зачета ×5
Победитель личного зачета X этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета IX этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета VII этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета V этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета III этапа ЧЯК 2015 года
≡ 1 место ×2
1 место I этапа ЧЯК 2019 года
1 место VI этапа ЧЯК 2018 года
≡ 2 место ×5
2 место VII этапа ЧЯК 2018 года
2 место VI этапа ЧЯК 2016 года
2 место V этапа ЧЯК 2016 года
2 место IV этапа ЧЯК 2015 года
2 место I этапа ЧЯК 2014 года
≡ 3 место ×2
3 место II этапа ЧЯК 2018 года
3 место III этапа ЧЯК 2014 года

Чемпионы 2018 года


Андрей Некрасов
(г. Ишим)
Чемпион 2018 года
≡ 1 место ×2
1 место VI этапа ЧЯК 2016 года
1 место I этапа ЧЯК 2015 года
≡ 2 место ×3
2 место VIII этапа ЧЯК 2018 года
2 место IX этапа ЧЯК 2017 года
2 место VII этапа ЧЯК 2016 года
3 место III этапа ЧЯК 2016 года

Анна Сурова
(г. Новосибирск)
Чемпион 2018 года

Галина Умрихина
(г. Новосибирск)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2018 года
Чемпион 2013 года
Чемпион 2012 года

Ольга Дедяева
(г. Казань)
Чемпион 2018 года

Артем Абдулин
(пос. Ильмень Самарской обл.)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2018 года
Чемпион 2016 года

Виктор Умрихин
(г. Новосибирск)
Чемпион 2018 года

Сергей Косолапов
(г. Воскресенск)
Чемпион 2018 года

Дарья Турышева
(г. Уфа)
≡ Чемпион ×4
Чемпион 2018 года
Чемпион 2017 года
Чемпион 2016 года
Чемпион 2015 года
≡ 1 место ×3
1 место IV этапа ЧЯК 2018 года
1 место VII этапа ЧЯК 2016 года
1 место II этапа ЧЯК 2013 года
≡ 2 место ×4
2 место IX этапа ЧЯК 2017 года
2 место VII этапа ЧЯК 2017 года
2 место V этапа ЧЯК 2017 года
2 место IX этапа ЧЯК 2015 года
≡ 3 место ×3
3 место VIII этапа ЧЯК 2018 года
3 место IX этапа ЧЯК 2016 года
3 место III этапа ЧЯК 2012 года
4 место V этапа ЧЯК 2012 года

Ирина Петраш
(г. Орск)
Чемпион 2018 года

Сергей Дымов
(г. Орск)
≡ Чемпион ×5
Чемпион 2018 года
Чемпион 2017 года
Чемпион 2015 года
Чемпион 2013 года
Чемпион 2012 года

Юрий Смирнов
(пос. Поназырево Костромской обл.)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2018 года
Чемпион 2012 года
1 место VII этапа ЧЯК 2018 года
≡ 2 место ×6
2 место VI этапа ЧЯК 2018 года
2 место III этапа ЧЯК 2018 года
2 место VIII этапа ЧЯК 2017 года
2 место III этапа ЧЯК 2017 года
2 место VI этапа ЧЯК 2015 года
2 место III этапа ЧЯК 2012 года
≡ 3 место ×3
3 место X этапа ЧЯК 2016 года
3 место IX этапа ЧЯК 2016 года
3 место V этапа ЧЯК 2012 года
4 место IV этапа ЧЯК 2014 года

Елена Михайлова
(г. Волгоград)
Чемпион 2018 года
≡ 1 место ×4
1 место II этапа ЧЯК 2017 года
1 место IV этапа ЧЯК 2016 года
1 место V этапа ЧЯК 2013 года
1 место I этапа ЧЯК 2013 года
≡ 2 место ×5
2 место VI этапа ЧЯК 2017 года
2 место X этапа ЧЯК 2016 года
2 место II этапа ЧЯК 2016 года
2 место V этапа ЧЯК 2014 года
2 место III этапа ЧЯК 2013 года
3 место Финала 2015 года
≡ 3 место ×7
3 место VI этапа ЧЯК 2018 года
3 место III этапа ЧЯК 2018 года
3 место VIII этапа ЧЯК 2017 года
3 место V этапа ЧЯК 2015 года
3 место II этапа ЧЯК 2014 года
3 место Блиц-турнира 2011 года
3 место II этапа ЧЯК 2011 года
4 место III этапа ЧЯК 2014 года

Александр Хилов
(г. Нижний Новгород)
Чемпион 2018 года
≡ 1 место ×2
1 место X этапа ЧЯК 2018 года
1 место V этапа ЧЯК 2018 года

Анатолий Панин
(г. Рязань)
Чемпион 2018 года

Максим Птюшкин
(г. Пушкин)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2018 года
Чемпион 2016 года
≡ Победитель личного зачета ×6
Победитель личного зачета X этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета VII этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета VI этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета V этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета IV этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета II этапа ЧЯК 2015 года
≡ 1 место ×4
1 место V этапа ЧЯК 2018 года
1 место VII этапа ЧЯК 2017 года
1 место VI этапа ЧЯК 2017 года
1 место IV этапа ЧЯК 2015 года
≡ 2 место ×7
2 место IX этапа ЧЯК 2018 года
2 место Кубка Крота 2016 года
2 место IX этапа ЧЯК 2016 года
2 место VIII этапа ЧЯК 2016 года
2 место VII этапа ЧЯК 2016 года
2 место III этапа ЧЯК 2015 года
2 место II этапа ЧЯК 2014 года
≡ 3 место ×3
3 место Кубка Крота 2017 года
3 место V этапа ЧЯК 2013 года
3 место IV этапа ЧЯК 2013 года

Александр Красов
(г. Воронеж)
Чемпион 2018 года
≡ Победитель личного зачета ×3
Победитель личного зачета IX этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета VIII этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета I этапа ЧЯК 2015 года
≡ 1 место ×2
1 место II этапа ЧЯК 2018 года
1 место VIII этапа ЧЯК 2015 года
≡ 2 место ×3
2 место IV этапа ЧЯК 2018 года
2 место X этапа ЧЯК 2015 года
2 место II этапа ЧЯК 2015 года
≡ 3 место ×2
3 место X этапа ЧЯК 2017 года
3 место VII этапа ЧЯК 2017 года

Виктор Артеменко
(г. Ростов-на-Дону)
Чемпион 2018 года
≡ 3 место ×3
3 место VII этапа ЧЯК 2017 года
3 место I этапа ЧЯК 2016 года
3 место V этапа ЧЯК 2015 года

Наталья Кирилина
(г. Тула)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2018 года
Чемпион 2016 года
≡ Победитель личного зачета ×5
Победитель личного зачета X этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета IX этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета VII этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета V этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета III этапа ЧЯК 2015 года
≡ 1 место ×2
1 место I этапа ЧЯК 2019 года
1 место VI этапа ЧЯК 2018 года
≡ 2 место ×5
2 место VII этапа ЧЯК 2018 года
2 место VI этапа ЧЯК 2016 года
2 место V этапа ЧЯК 2016 года
2 место IV этапа ЧЯК 2015 года
2 место I этапа ЧЯК 2014 года
≡ 3 место ×2
3 место II этапа ЧЯК 2018 года
3 место III этапа ЧЯК 2014 года

Инна Совина
(г. Пикалево)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2018 года
Чемпион 2017 года
Чемпион 2015 года
V.I.P. 2014 года
2 место Финала 2015 года

Руслан Дудаев
(г. Новокузнецк)
Чемпион 2018 года
≡ 2 место ×2
2 место VIII этапа ЧЯК 2016 года
2 место VI этапа ЧЯК 2016 года
≡ 3 место ×3
3 место IV этапа ЧЯК 2018 года
3 место IX этапа ЧЯК 2017 года
3 место V этапа ЧЯК 2016 года

Рамиль Халиуллин
(г. Казань)
Чемпион 2018 года

Любовь Смирнова
(г. Бокситогорск)
Чемпион 2018 года

Олег Малышев
(г. Москва)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2018 года
Чемпион 2016 года
V.I.P. 2014 года
2 место III этапа ЧЯК 2011 года

Наталья Голованова
(г. Новороссийск)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2018 года
Чемпион 2012 года

Наталья Николаева
(г. Челябинск)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2018 года
Чемпион 2017 года
1 место IX этапа ЧЯК 2016 года
≡ 2 место ×2
2 место X этапа ЧЯК 2017 года
2 место VII этапа ЧЯК 2016 года
≡ 3 место ×2
3 место X этапа ЧЯК 2018 года
3 место VI этапа ЧЯК 2017 года

Елене Тимофеева
(г. Новосибирск)
Чемпион 2018 года
1 место V этапа ЧЯК 2011 года

Вячеслав Шаронов
(г. Владимир)
≡ Чемпион ×5
Чемпион 2018 года
Чемпион 2017 года
Чемпион 2016 года
Чемпион 2015 года
Чемпион 2012 года
V.I.P. 2014 года

Алексей Ковальский
(г. Новороссийск)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2018 года
Чемпион 2012 года
2 место I этапа ЧЯК 2011 года

Виталий Балух
(г. Санкт-Петербург)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2018 года
Чемпион 2012 года

Татьяна Бондаренко
(г. Новошахтинск)
Чемпион 2018 года
1 место V этапа ЧЯК 2016 года
2 место VIII этапа ЧЯК 2015 года
3 место VI этапа ЧЯК 2017 года
4 место V этапа ЧЯК 2014 года

Тамара Белялова
(г. Темиртау)
Чемпион 2018 года

Оксана Ужакина
(г. Брянск)
Чемпион 2018 года
2 место I этапа ЧЯК 2019 года

Елена Лоскутова
(г. Пермь)
Чемпион 2018 года
1 место VI этапа ЧЯК 2015 года
3 место V этапа ЧЯК 2016 года
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

КиберКрот:
японские, цифровые японские,
филиппинские кроссворды

Задать вопрос

Администрация  adv@gazetakrot.ru

Техподдержка  partners@gazetakrot.ru

Подписка  subscribe@gazetakrot.ru

 8 (800) 6 000 456
(звонок бесплатный по России)

Крот в социальных сетях

 Вконтакте  Instagram  Одноклассники

На сегодняшний день на сайте зарегистрировались 92506 пользователей

© ООО РКФ «Перископ», ООО «Владимир-Пресс» 2007 – 2019