Чемпионат Японского Крота – 2023


Абсолютный Чемпион 2023 года


Оксана Ужакина
(г. Брянск)
≡ 1 место ×5
1 место VII этапа ЧЯК 2023 года
1 место VI этапа ЧЯК 2023 года
1 место II этапа ЧЯК 2023 года
1 место V этапа ЧЯК 2022 года
1 место II этапа ЧЯК 2022 года
≡ 2 место ×8
2 место III этапа ЧЯК 2023 года
2 место VI этапа ЧЯК 2022 года
2 место VIII этапа ЧЯК 2020 года
2 место VII этапа ЧЯК 2020 года
2 место V этапа ЧЯК 2020 года
2 место III этапа ЧЯК 2020 года
2 место II этапа ЧЯК 2020 года
2 место I этапа ЧЯК 2019 года
≡ 3 место ×3
3 место X этапа ЧЯК 2020 года
3 место VII этапа ЧЯК 2019 года
3 место IV этапа ЧЯК 2019 года

Чемпионы 2023 года


Дмитрий Зинов
(г. Волгодонск)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2023 года
Чемпион 2020 года
Чемпион 2017 года
1 место VI этапа ЧЯК 2017 года
≡ 2 место ×2
2 место VI этапа ЧЯК 2020 года
2 место VII этапа ЧЯК 2019 года
≡ 3 место ×2
3 место IV этапа ЧЯК 2023 года
3 место IX этапа ЧЯК 2022 года

Любовь Солошенко
(г. Таганрог)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2023 года
Чемпион 2022 года
≡ 2 место ×3
2 место II этапа ЧЯК 2023 года
2 место Х этапа ЧЯК 2021 года
2 место IX этапа ЧЯК 2021 года
≡ 3 место ×2
3 место IV этапа ЧЯК 2023 года
3 место VI этапа ЧЯК 2022 года

Наталья Кирилина
(г. Тула)
≡ Чемпион ×7
Чемпион 2023 года
Чемпион 2022 года
Чемпион 2021 года
Чемпион 2020 года
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
Чемпион 2016 года
≡ Победитель личного зачета ×5
Победитель личного зачета X этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета IX этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета VII этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета V этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета III этапа ЧЯК 2015 года
≡ 1 место ×16
1 место II этапа ЧЯК 2024 года
1 место IV этапа ЧЯК 2023 года
1 место III этапа ЧЯК 2023 года
1 место VII этапа ЧЯК 2022 года
1 место VIII этапа ЧЯК 2021 года
1 место V этапа ЧЯК 2021 года
1 место III этапа ЧЯК 2021 года
1 место X этапа ЧЯК 2020 года
1 место VI этапа ЧЯК 2020 года
1 место II этапа ЧЯК 2020 года
1 место X этапа ЧЯК 2019 года
1 место VIII этапа ЧЯК 2019 года
1 место VI этапа ЧЯК 2019 года
1 место IV этапа ЧЯК 2019 года
1 место I этапа ЧЯК 2019 года
1 место VI этапа ЧЯК 2018 года
≡ 2 место ×9
2 место I этапа ЧЯК 2023 года
2 место VII этапа ЧЯК 2021 года
2 место VI этапа ЧЯК 2021 года
2 место II этапа ЧЯК 2021 года
2 место VII этапа ЧЯК 2018 года
2 место VI этапа ЧЯК 2016 года
2 место V этапа ЧЯК 2016 года
2 место IV этапа ЧЯК 2015 года
2 место I этапа ЧЯК 2014 года
≡ 3 место ×8
3 место VI этапа ЧЯК 2023 года
3 место II этапа ЧЯК 2023 года
3 место III этапа ЧЯК 2022 года
3 место Х этапа ЧЯК 2021 года
3 место IV этапа ЧЯК 2020 года
3 место IX этапа ЧЯК 2019 года
3 место II этапа ЧЯК 2018 года
3 место III этапа ЧЯК 2014 года

Ольга Иванова
(г. Бердск)
≡ Чемпион ×5
Чемпион 2023 года
Чемпион 2022 года
Чемпион 2021 года
Чемпион 2020 года
Чемпион 2019 года

Александра Салдаева
(г. Ульяновск)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2023 года
Чемпион 2022 года
≡ 1 место ×5
1 место V этапа ЧЯК 2024 года
1 место IV этапа ЧЯК 2024 года
1 место I этапа ЧЯК 2023 года
1 место VII этапа ЧЯК 2020 года
1 место VII этапа ЧЯК 2019 года
≡ 2 место ×7
2 место I этапа ЧЯК 2024 года
2 место V этапа ЧЯК 2023 года
2 место X этапа ЧЯК 2022 года
2 место VII этапа ЧЯК 2022 года
2 место V этапа ЧЯК 2022 года
2 место X этапа ЧЯК 2020 года
2 место V этапа ЧЯК 2019 года
≡ 3 место ×3
3 место II этапа ЧЯК 2024 года
3 место IV этапа ЧЯК 2022 года
3 место IX этапа ЧЯК 2021 года

Алексей Шишкин
(г. Верхняя Салда)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2023 года
Чемпион 2012 года
Чемпион 2011 года
≡ 1 место ×3
1 место IV этапа ЧЯК 2024 года
1 место IV этапа ЧЯК 2023 года
1 место IX этапа ЧЯК 2015 года

Елена Русанова
(г. Волгодонск)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2023 года
Чемпион 2020 года
1 место V этапа ЧЯК 2020 года
≡ 2 место ×2
2 место IX этапа ЧЯК 2020 года
2 место IV этапа ЧЯК 2020 года
≡ 3 место ×3
3 место VII этапа ЧЯК 2023 года
3 место I этапа ЧЯК 2023 года
3 место III этапа ЧЯК 2020 года

Валентина Зинова
(г. Волгодонск)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2023 года
Чемпион 2020 года
Чемпион 2017 года
≡ 1 место ×3
1 место IV этапа ЧЯК 2022 года
1 место VI этапа ЧЯК 2021 года
1 место III этапа ЧЯК 2020 года
≡ 3 место ×2
3 место IV этапа ЧЯК 2023 года
3 место VII этапа ЧЯК 2015 года

Фаина Герасимова
(г. Шадринск)
≡ Чемпион ×6
Чемпион 2023 года
Чемпион 2022 года
Чемпион 2020 года
Чемпион 2019 года
Чемпион 2016 года
Чемпион 2011 года
≡ 3 место ×4
3 место IV этапа ЧЯК 2016 года
3 место IX этапа ЧЯК 2015 года
3 место VII этапа ЧЯК 2015 года
3 место III этапа ЧЯК 2015 года

Руслан Дудаев
(г. Новокузнецк)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2023 года
Чемпион 2018 года
1 место VII этапа ЧЯК 2022 года
≡ 2 место ×2
2 место VIII этапа ЧЯК 2016 года
2 место VI этапа ЧЯК 2016 года
≡ 3 место ×4
3 место IV этапа ЧЯК 2019 года
3 место IV этапа ЧЯК 2018 года
3 место IX этапа ЧЯК 2017 года
3 место V этапа ЧЯК 2016 года

Анатолий Панин
(г. Рязань)
≡ Чемпион ×5
Чемпион 2023 года
Чемпион 2022 года
Чемпион 2020 года
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года

Татьяна Зинова
(г. Волгодонск)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2023 года
Чемпион 2020 года
≡ 1 место ×2
1 место VII этапа ЧЯК 2020 года
1 место III этапа ЧЯК 2017 года
2 место V этапа ЧЯК 2017 года
3 место V этапа ЧЯК 2023 года

Ольга Уницына
(г. Искитим)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2023 года
Чемпион 2022 года
Чемпион 2021 года

Любовь Смирнова
(г. Бокситогорск)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2023 года
Чемпион 2018 года

Ольга Дедяева
(г. Казань)
≡ Чемпион ×5
Чемпион 2023 года
Чемпион 2021 года
Чемпион 2020 года
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года

Александр Чеченин
(г. Балашиха)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2023 года
Чемпион 2022 года
Чемпион 2021 года
1 место III этапа ЧЯК 2021 года
≡ 2 место ×4
2 место X этапа ЧЯК 2023 года
2 место VII этапа ЧЯК 2022 года
2 место III этапа ЧЯК 2022 года
2 место IX этапа ЧЯК 2021 года
≡ 3 место ×2
3 место VII этапа ЧЯК 2021 года
3 место IV этапа ЧЯК 2021 года

Ольга Брюховских
(г. Шадринск)
Чемпион 2023 года
1 место I этапа ЧЯК 2023 года
≡ 3 место ×2
3 место V этапа ЧЯК 2024 года
3 место I этапа ЧЯК 2024 года

Наталья Николаева
(г. Челябинск)
≡ Чемпион ×6
Чемпион 2023 года
Чемпион 2022 года
Чемпион 2021 года
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
Чемпион 2017 года
≡ 1 место ×5
1 место VIII этапа ЧЯК 2023 года
1 место X этапа ЧЯК 2022 года
1 место VIII этапа ЧЯК 2022 года
1 место VI этапа ЧЯК 2020 года
1 место IX этапа ЧЯК 2016 года
≡ 2 место ×7
2 место X этапа ЧЯК 2023 года
2 место II этапа ЧЯК 2022 года
2 место VIII этапа ЧЯК 2021 года
2 место IV этапа ЧЯК 2021 года
2 место VII этапа ЧЯК 2019 года
2 место X этапа ЧЯК 2017 года
2 место VII этапа ЧЯК 2016 года
≡ 3 место ×5
3 место VII этапа ЧЯК 2022 года
3 место V этапа ЧЯК 2022 года
3 место III этапа ЧЯК 2021 года
3 место X этапа ЧЯК 2018 года
3 место VI этапа ЧЯК 2017 года

Олег Малышев
(г. Москва)
≡ Чемпион ×7
Чемпион 2023 года
Чемпион 2022 года
Чемпион 2021 года
Чемпион 2020 года
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
Чемпион 2016 года
V.I.P. 2014 года
2 место III этапа ЧЯК 2011 года

Виктор Умрихин
(г. Новосибирск)
≡ Чемпион ×5
Чемпион 2023 года
Чемпион 2022 года
Чемпион 2020 года
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года

Артем Абдулин
(г. Самара)
≡ Чемпион ×4
Чемпион 2023 года
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
Чемпион 2016 года

Дарья Зинова
(г. Волгодонск)
Чемпион 2023 года
1 место III этапа ЧЯК 2024 года

Виталий Селезнев
(г. Челябинск)
≡ Чемпион ×6
Чемпион 2023 года
Чемпион 2021 года
Чемпион 2020 года
Чемпион 2019 года
Чемпион 2017 года
Чемпион 2016 года
≡ 1 место ×3
1 место VIII этапа ЧЯК 2020 года
1 место III этапа ЧЯК 2019 года
1 место IV этапа ЧЯК 2016 года
≡ 2 место ×3
2 место VI этапа ЧЯК 2020 года
2 место VI этапа ЧЯК 2019 года
2 место V этапа ЧЯК 2018 года
≡ 3 место ×3
3 место VI этапа ЧЯК 2021 года
3 место VIII этапа ЧЯК 2018 года
3 место V этапа ЧЯК 2017 года

А.М. Кротова
(г. Москва)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2023 года
Чемпион 2022 года

Елена Тимофеева
(г. Новосибирск)
≡ Чемпион ×6
Чемпион 2023 года
Чемпион 2022 года
Чемпион 2021 года
Чемпион 2020 года
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
1 место V этапа ЧЯК 2011 года

Марина Уткина
(г. Москва)
Чемпион 2023 года

Галина Кононова
(д. Борщово)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2023 года
Чемпион 2021 года

Галина Умрихина
(г. Новосибирск)
≡ Чемпион ×6
Чемпион 2023 года
Чемпион 2022 года
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
Чемпион 2013 года
Чемпион 2012 года

Николай Русанов
(г. Волгодонск)
Чемпион 2023 года
1 место III этапа ЧЯК 2024 года
2 место II этапа ЧЯК 2023 года

Александр Мыльников
(г. Нефтекамск)
Чемпион 2023 года

Инна Совина
(г. Пикалево)
≡ Чемпион ×4
Чемпион 2023 года
Чемпион 2018 года
Чемпион 2017 года
Чемпион 2015 года
V.I.P. 2014 года
2 место Финала 2015 года

Ирина Царева
(г. Балахна)
≡ Чемпион ×4
Чемпион 2023 года
Чемпион 2021 года
Чемпион 2020 года
Чемпион 2019 года

Сергей Ковалев
(г. Саяногорск)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2023 года
Чемпион 2022 года

Игорь Бубенщиков
(г. Новосибирск)
≡ Чемпион ×5
Чемпион 2023 года
Чемпион 2022 года
Чемпион 2021 года
Чемпион 2020 года
Чемпион 2019 года

Анна Кичатова
(г. Москва)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2023 года
Чемпион 2022 года
≡ 1 место ×4
1 место III этапа ЧЯК 2024 года
1 место I этапа ЧЯК 2022 года
1 место VII этапа ЧЯК 2021 года
1 место VI этапа ЧЯК 2021 года
2 место V этапа ЧЯК 2024 года
3 место X этапа ЧЯК 2023 года

Михаил Шардин
(г. Пермь)
Чемпион 2023 года
1 место IV этапа ЧЯК 2021 года
≡ 2 место ×4
2 место Х этапа ЧЯК 2021 года
2 место IX этапа ЧЯК 2021 года
2 место VIII этапа ЧЯК 2021 года
2 место I этапа ЧЯК 2021 года
≡ 3 место ×2
3 место I этапа ЧЯК 2024 года
3 место V этапа ЧЯК 2021 года

Елена Кузнецова
(г. Арзамас)
≡ Чемпион ×4
Чемпион 2023 года
Чемпион 2022 года
Чемпион 2021 года
Чемпион 2020 года
≡ 1 место ×2
1 место Х этапа ЧЯК 2021 года
1 место III этапа ЧЯК 2021 года
2 место IV этапа ЧЯК 2023 года
3 место II этапа ЧЯК 2020 года

Оксана Ужакина
(г. Брянск)
≡ Чемпион ×6
Чемпион 2023 года
Чемпион 2022 года
Чемпион 2021 года
Чемпион 2020 года
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
≡ 1 место ×5
1 место VII этапа ЧЯК 2023 года
1 место VI этапа ЧЯК 2023 года
1 место II этапа ЧЯК 2023 года
1 место V этапа ЧЯК 2022 года
1 место II этапа ЧЯК 2022 года
≡ 2 место ×8
2 место III этапа ЧЯК 2023 года
2 место VI этапа ЧЯК 2022 года
2 место VIII этапа ЧЯК 2020 года
2 место VII этапа ЧЯК 2020 года
2 место V этапа ЧЯК 2020 года
2 место III этапа ЧЯК 2020 года
2 место II этапа ЧЯК 2020 года
2 место I этапа ЧЯК 2019 года
≡ 3 место ×3
3 место X этапа ЧЯК 2020 года
3 место VII этапа ЧЯК 2019 года
3 место IV этапа ЧЯК 2019 года

Валерия Павлова
(г. Балахна)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2023 года
Чемпион 2021 года
Чемпион 2020 года