Интернет-магазин 2021  Подписка  Газеты для печати на принтере  Электронные номера  Сканворды на заказ  Чемпионат Японского Крота

Чемпионат Японского Крота – 2017

Правила Чемпионата

I этап II этап III этап IV этап V этап VI этап VII этап VIII этап IX этап X этап

Абсолютный Чемпион 2017 года


Елена Батина
(г. Екатеринбург)
≡ Победитель личного зачета ×2
Победитель личного зачета VII этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета VI этапа ЧЯК 2015 года
≡ 1 место ×2
1 место V этапа ЧЯК 2020 года
1 место V этапа ЧЯК 2016 года
≡ 2 место ×5
2 место I этапа ЧЯК 2020 года
2 место VIII этапа ЧЯК 2019 года
2 место VI этапа ЧЯК 2019 года
2 место VI этапа ЧЯК 2018 года
2 место IV этапа ЧЯК 2017 года
≡ 3 место ×4
3 место VI этапа ЧЯК 2020 года
3 место III этапа ЧЯК 2020 года
3 место VII этапа ЧЯК 2018 года
3 место VI этапа ЧЯК 2016 года

Чемпионы 2017 года


Виталий Селезнев
(г. Челябинск)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2019 года
Чемпион 2017 года
Чемпион 2016 года
≡ 1 место ×3
1 место VIII этапа ЧЯК 2020 года
1 место III этапа ЧЯК 2019 года
1 место IV этапа ЧЯК 2016 года
≡ 2 место ×3
2 место VI этапа ЧЯК 2020 года
2 место VI этапа ЧЯК 2019 года
2 место V этапа ЧЯК 2018 года
≡ 3 место ×2
3 место VIII этапа ЧЯК 2018 года
3 место V этапа ЧЯК 2017 года

Михаил Краснов
(г. Новосибирск)
Чемпион 2017 года
≡ 1 место ×2
1 место VIII этапа ЧЯК 2017 года
1 место III этапа ЧЯК 2017 года
≡ 2 место ×2
2 место X этапа ЧЯК 2017 года
2 место VI этапа ЧЯК 2015 года
3 место VII этапа ЧЯК 2016 года

Валентина Зинова
(г. Волгодонск)
Чемпион 2017 года
1 место III этапа ЧЯК 2020 года
3 место VII этапа ЧЯК 2015 года

Инна Совина
(г. Пикалево)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2018 года
Чемпион 2017 года
Чемпион 2015 года
V.I.P. 2014 года
2 место Финала 2015 года

Виктор Мантуров
(г. Калуга)
Чемпион 2017 года

Александр Кулякин
(г. Пермь)
Чемпион 2017 года
≡ 1 место ×3
1 место VIII этапа ЧЯК 2016 года
1 место X этапа ЧЯК 2015 года
1 место V этапа ЧЯК 2015 года
≡ 2 место ×2
2 место V этапа ЧЯК 2017 года
2 место V этапа ЧЯК 2012 года

Сергей Мантуров
(г. Калуга)
Чемпион 2017 года

Наталья Николаева
(г. Челябинск)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
Чемпион 2017 года
≡ 1 место ×2
1 место VI этапа ЧЯК 2020 года
1 место IX этапа ЧЯК 2016 года
≡ 2 место ×3
2 место VII этапа ЧЯК 2019 года
2 место X этапа ЧЯК 2017 года
2 место VII этапа ЧЯК 2016 года
≡ 3 место ×2
3 место X этапа ЧЯК 2018 года
3 место VI этапа ЧЯК 2017 года

Михаил Кравченко
(г. Челябинск)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2017 года
Чемпион 2016 года

Алексей Альканов
(г. Москва)
Чемпион 2017 года
≡ 1 место ×4
1 место X этапа ЧЯК 2018 года
1 место I этапа ЧЯК 2018 года
1 место III этапа ЧЯК 2017 года
1 место IX этапа ЧЯК 2015 года
≡ 2 место ×4
2 место VIII этапа ЧЯК 2019 года
2 место VII этапа ЧЯК 2019 года
2 место II этапа ЧЯК 2019 года
2 место VIII этапа ЧЯК 2016 года

Дмитрий Зинов
(г. Волгодонск)
Чемпион 2017 года
1 место VI этапа ЧЯК 2017 года
≡ 2 место ×2
2 место VI этапа ЧЯК 2020 года
2 место VII этапа ЧЯК 2019 года

Виталий Котов
(г. Калуга)
Чемпион 2017 года

Елена Ульянова
(г. Волгоград)
Чемпион 2017 года

Анна Койдан
(г. Нижний Новгород)
Чемпион 2017 года

Сергей Дымов
(г. Орск)
≡ Чемпион ×5
Чемпион 2018 года
Чемпион 2017 года
Чемпион 2015 года
Чемпион 2013 года
Чемпион 2012 года

Мария Матвеева
(г. Уфа)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2017 года
Чемпион 2011 года

Вячеслав Шаронов
(г. Владимир)
≡ Чемпион ×6
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
Чемпион 2017 года
Чемпион 2016 года
Чемпион 2015 года
Чемпион 2012 года
V.I.P. 2014 года

Юлия Лодянова
(ст. Кагальницкая Ростовской обл.)
Чемпион 2017 года
≡ 1 место ×4
1 место IV этапа ЧЯК 2018 года
1 место III этапа ЧЯК 2018 года
1 место X этапа ЧЯК 2017 года
1 место VII этапа ЧЯК 2016 года
≡ 3 место ×2
3 место I этапа ЧЯК 2019 года
3 место I этапа ЧЯК 2016 года

Дарья Турышева
(г. Уфа)
≡ Чемпион ×4
Чемпион 2018 года
Чемпион 2017 года
Чемпион 2016 года
Чемпион 2015 года
≡ 1 место ×3
1 место IV этапа ЧЯК 2018 года
1 место VII этапа ЧЯК 2016 года
1 место II этапа ЧЯК 2013 года
≡ 2 место ×4
2 место IX этапа ЧЯК 2017 года
2 место VII этапа ЧЯК 2017 года
2 место V этапа ЧЯК 2017 года
2 место IX этапа ЧЯК 2015 года
≡ 3 место ×3
3 место VIII этапа ЧЯК 2018 года
3 место IX этапа ЧЯК 2016 года
3 место III этапа ЧЯК 2012 года
4 место V этапа ЧЯК 2012 года

Галина Шейкина
(г. Калуга)
Чемпион 2017 года

Александр Чижов
(г. Новосибирск)
Чемпион 2017 года
≡ 1 место ×3
1 место I этапа ЧЯК 2020 года
1 место III этапа ЧЯК 2019 года
1 место VI этапа ЧЯК 2015 года
2 место VI этапа ЧЯК 2017 года