Интернет-магазин 2021  Подписка  Газеты для печати на принтере  Электронные номера  Сканворды на заказ  Чемпионат Японского Крота

Чемпионат Японского Крота – 2019


Абсолютный Чемпион 2019 года


Наталья Кирилина
(г. Тула)
≡ Абсолютный Чемпион ×2
≡ Победитель личного зачета ×5
Победитель личного зачета X этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета IX этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета VII этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета V этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета III этапа ЧЯК 2015 года
≡ 1 место ×8
1 место VI этапа ЧЯК 2020 года
1 место II этапа ЧЯК 2020 года
1 место X этапа ЧЯК 2019 года
1 место VIII этапа ЧЯК 2019 года
1 место VI этапа ЧЯК 2019 года
1 место IV этапа ЧЯК 2019 года
1 место I этапа ЧЯК 2019 года
1 место VI этапа ЧЯК 2018 года
≡ 2 место ×5
2 место VII этапа ЧЯК 2018 года
2 место VI этапа ЧЯК 2016 года
2 место V этапа ЧЯК 2016 года
2 место IV этапа ЧЯК 2015 года
2 место I этапа ЧЯК 2014 года
≡ 3 место ×4
3 место IV этапа ЧЯК 2020 года
3 место IX этапа ЧЯК 2019 года
3 место II этапа ЧЯК 2018 года
3 место III этапа ЧЯК 2014 года

Чемпионы 2019 года


Виталий Селезнев
(г. Челябинск)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2019 года
Чемпион 2017 года
Чемпион 2016 года
≡ 1 место ×2
1 место III этапа ЧЯК 2019 года
1 место IV этапа ЧЯК 2016 года
≡ 2 место ×3
2 место VI этапа ЧЯК 2020 года
2 место VI этапа ЧЯК 2019 года
2 место V этапа ЧЯК 2018 года
≡ 3 место ×2
3 место VIII этапа ЧЯК 2018 года
3 место V этапа ЧЯК 2017 года

Николай Потапов
(г. Липецк)
Чемпион 2019 года
≡ 1 место ×3
1 место VIII этапа ЧЯК 2019 года
1 место III этапа ЧЯК 2018 года
1 место X этапа ЧЯК 2017 года
≡ 2 место ×3
2 место VII этапа ЧЯК 2020 года
2 место V этапа ЧЯК 2020 года
2 место X этапа ЧЯК 2018 года
≡ 3 место ×2
3 место X этапа ЧЯК 2015 года
3 место V этапа ЧЯК 2015 года

Анна Сурова
(г. Новосибирск)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года

Алексей Ковальский
(г. Новороссийск)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
Чемпион 2012 года
2 место I этапа ЧЯК 2011 года

Наталья Кирилина
(г. Тула)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
Чемпион 2016 года
≡ Победитель личного зачета ×5
Победитель личного зачета X этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета IX этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета VII этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета V этапа ЧЯК 2015 года
Победитель личного зачета III этапа ЧЯК 2015 года
≡ 1 место ×8
1 место VI этапа ЧЯК 2020 года
1 место II этапа ЧЯК 2020 года
1 место X этапа ЧЯК 2019 года
1 место VIII этапа ЧЯК 2019 года
1 место VI этапа ЧЯК 2019 года
1 место IV этапа ЧЯК 2019 года
1 место I этапа ЧЯК 2019 года
1 место VI этапа ЧЯК 2018 года
≡ 2 место ×5
2 место VII этапа ЧЯК 2018 года
2 место VI этапа ЧЯК 2016 года
2 место V этапа ЧЯК 2016 года
2 место IV этапа ЧЯК 2015 года
2 место I этапа ЧЯК 2014 года
≡ 3 место ×4
3 место IV этапа ЧЯК 2020 года
3 место IX этапа ЧЯК 2019 года
3 место II этапа ЧЯК 2018 года
3 место III этапа ЧЯК 2014 года

Елена Алексанян
(г. Кимры)
Чемпион 2019 года

Виктор Умрихин
(г. Новосибирск)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года

М. Липашева
(г. Тверь)
Чемпион 2019 года

Елена Михайлова
(г. Волгоград)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
≡ 1 место ×6
1 место I этапа ЧЯК 2020 года
1 место IX этапа ЧЯК 2019 года
1 место II этапа ЧЯК 2017 года
1 место IV этапа ЧЯК 2016 года
1 место V этапа ЧЯК 2013 года
1 место I этапа ЧЯК 2013 года
≡ 2 место ×5
2 место VI этапа ЧЯК 2017 года
2 место X этапа ЧЯК 2016 года
2 место II этапа ЧЯК 2016 года
2 место V этапа ЧЯК 2014 года
2 место III этапа ЧЯК 2013 года
3 место Финала 2015 года
≡ 3 место ×7
3 место VI этапа ЧЯК 2018 года
3 место III этапа ЧЯК 2018 года
3 место VIII этапа ЧЯК 2017 года
3 место V этапа ЧЯК 2015 года
3 место II этапа ЧЯК 2014 года
3 место Блиц-турнира 2011 года
3 место II этапа ЧЯК 2011 года
4 место III этапа ЧЯК 2014 года

Ольга Иванова
(г. Бердск)
Чемпион 2019 года

Галина Умрихина
(г. Новосибирск)
≡ Чемпион ×4
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
Чемпион 2013 года
Чемпион 2012 года

Артем Абдулин
(пос. Ильмень Самарской обл.)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
Чемпион 2016 года

Людмила Лапина
(г. Москва)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2019 года
Чемпион 2013 года
Чемпион 2012 года

Олеся Мурзина
(г. Барнаул)
Чемпион 2019 года
1 место I этапа ЧЯК 2020 года
2 место V этапа ЧЯК 2019 года

Вячеслав Шаронов
(г. Владимир)
≡ Чемпион ×6
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
Чемпион 2017 года
Чемпион 2016 года
Чемпион 2015 года
Чемпион 2012 года
V.I.P. 2014 года

Роман Родкин
(г. Брянск)
Чемпион 2019 года

Александр Хилов
(г. Нижний Новгород)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
≡ 1 место ×2
1 место X этапа ЧЯК 2018 года
1 место V этапа ЧЯК 2018 года
≡ 2 место ×3
2 место X этапа ЧЯК 2019 года
2 место IX этапа ЧЯК 2019 года
2 место III этапа ЧЯК 2019 года

Наталья Голованова
(г. Новороссийск)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
Чемпион 2012 года

Елена Лоскутова
(г. Пермь)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
1 место VI этапа ЧЯК 2015 года
3 место V этапа ЧЯК 2016 года

Валерия Соколова
(г. Москва)
Чемпион 2019 года

Фаина Герасимова
(г. Шадринск)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2019 года
Чемпион 2016 года
Чемпион 2011 года
≡ 3 место ×4
3 место IV этапа ЧЯК 2016 года
3 место IX этапа ЧЯК 2015 года
3 место VII этапа ЧЯК 2015 года
3 место III этапа ЧЯК 2015 года

Оксана Ужакина
(г. Брянск)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
≡ 2 место ×5
2 место VII этапа ЧЯК 2020 года
2 место V этапа ЧЯК 2020 года
2 место III этапа ЧЯК 2020 года
2 место II этапа ЧЯК 2020 года
2 место I этапа ЧЯК 2019 года
≡ 3 место ×2
3 место VII этапа ЧЯК 2019 года
3 место IV этапа ЧЯК 2019 года

Олег Малышев
(г. Москва)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
Чемпион 2016 года
V.I.P. 2014 года
2 место III этапа ЧЯК 2011 года

Ирина Царева
(г. Балахна)
Чемпион 2019 года

Мария Петрова
(г. Красноярск)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2019 года
Чемпион 2012 года
2 место VIII этапа ЧЯК 2017 года

Ольга Дедяева
(г. Казань)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года

Наталья Николаева
(г. Челябинск)
≡ Чемпион ×3
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
Чемпион 2017 года
≡ 1 место ×2
1 место VI этапа ЧЯК 2020 года
1 место IX этапа ЧЯК 2016 года
≡ 2 место ×3
2 место VII этапа ЧЯК 2019 года
2 место X этапа ЧЯК 2017 года
2 место VII этапа ЧЯК 2016 года
≡ 3 место ×2
3 место X этапа ЧЯК 2018 года
3 место VI этапа ЧЯК 2017 года

Анатолий Панин
(г. Рязань)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года

Елена Тимофеева
(г. Новосибирск)
≡ Чемпион ×2
Чемпион 2019 года
Чемпион 2018 года
1 место V этапа ЧЯК 2011 года

Игорь Бубенщиков
(г. Новосибирск)
Чемпион 2019 года

Сергей Васильев
(г. Нижний Новгород)
Чемпион 2019 года
1 место IV этапа ЧЯК 2012 года
2 место X этапа ЧЯК 2015 года