Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34 След.
Отгадываем вместе
Есть конкурс "Рисуем вместе". Есть предложение организовать альтернативный конкурс, нечто вроде "Серебряной калоши". И голосовать за самый убогий рисунок. А его автору по итогам года сделать какой-нибудь забавный подарок.
От себя могу предложить №18 из Мега №4.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
самый убогий рисунок
Не думаю,что это хорошая идея :| А если это первый рисунок человека :?: Всё-таки ляп может быть у каждого начинающего автора.Вы так не думаете :?: С уважением,Андрей.
"Всё проходит!"
Цитата
Amici пишет:
№18 из Мега №4.
Чем он вам не угодил? Вполне нормальный рисунок. Прежде чем критиковать, сами попробуйте составить лучше!
MY GAME IS FAIRPLAY
Amici
Ну, назвать убогим, конечно, нельзя- щас посыпятся обвинения в Ваш адрес, мол, низзя так называть чьи-то рисунки. Соглашусь, так называть некорректно (блин, у нас тут прям демократия :D ). Назовем так: "Рисунки, вызывающие двусмысленность и недоумение", ок? ;)
Идея, кстати, вполне даже неплохая  ;)  А вдруг она будет стимулировать  улучшение качества?
андрей шеховцов
Рисунок №18 из Меги нарисован отнюдь не новичком... Рисунок этого же автора есть под номером 16- и он не вызывает каких-либо двусмысленностей...  
Дмитрий Коневский
Нуу, чего ж так на человека набрасываться? Мы же здесь высказываем свое мнение, вот и все... А многим этот рисунок реально не угодил. Не потому, что он составлен плохо, криво и пр. Потому, что он вызывает неоднозначность: на картинке я вижу одного человека, а писать приходится совершенно другого :( Лично для меня это "не есть хорошо" :( За весь чемпионат это первый такой рисунок. Извините, вру, второй :oops: Легкое недоумение у меня вызвал маленький кросс №7 из 11 еженедельника- не, ну реально, это какой-то веник с хвостом :D Но там эту непонятку я списала на размеры кросса- уж больно маленький...
Кстати, а откуда Вам знать- вдруг мы уже составляли такие кроссы? :D  Да, составление такого кросса сопряжено с некоторым упрощением рисунка- но не до такой же степени! Должна остаться узнаваемость персонажа по какой-либо характерной черте.
В общем, если что- отдаю голос за №18 Меги :D
Извините, многа букофф- долбаная привычка раскладывать все по полочкам :(  

идея весьма забавная)))):idea:
и №18 из Меги может занять первое место в этом конкурсе, если он, конечно, будет существовать... ;)  
Лично готова выделить десять рублёв на набор миллиметровой бумаги и простой карандаш! :D  

 :oops: не понял юмора :oops:  
Предлагаю приз за первое место- набор миллиметровой бумаги и простых карандашей :D Обойдется в сумму около 100 деревянных... И пригодится потом, потому как многие не в электронном формате рисуют. Но если в электронном- тогда не знаю... Цена программ для составления японских кроссов колеблется от 150 до 500 рублей. :(  

вот, уже и подарок готов))))
осталось найти победителя))
№15 еженедельника, кроссворд 3 - готов побить №18 из Меги по несхожести)))
уже два претендента на приз))))
не хочу показаться нетактичным, но изображённый в данном выпуске рисунок не идёт в сравнение с тем образом, который видел я когда-то...
:oops:
и пусть не обижается на меня создатель :oops:
Ну, есть такая петрушка :D
Ну, создатель, может быть, и не будет обижаться :oops:  

надеюсь, это не Вы)))))
Неее, эт точно не я :D  

кстати, ава суперская)))
Пасиба... :oops: Я старалась позировать, как могла :D  

 :)  :D  :D  
Может слово "убогий" и выходит за грань корректности. Я лично извинюсь перед каждым, кого это задело. Давайте вместе подберем определение рисунку, не соответствующему подписи под ним и будем впредь его только так и называть.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





"Ёжик в тумане"  :idea:
или "Неопознанный Японский Кроссворд" - ну это скорее для сленга - типа, ну и НЯКу подсунули... :D  
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
а что, НЯКа - это классно))))
скажем все Denize спасибо)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34 След.