Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34 След.
Отгадываем вместе
Конкурс суть очень не простой. Нарисуете плохо - не напечатают. Нарисуете хорошо - попадете в другой конкурс.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





думаю, авторы не будут "стараться" выиграть
Цитата
zlato пишет:
приз за первое место- набор миллиметровой бумаги и простых карандашей

;)  ;)  ;)  
А что, давайте и вправду НЯКами такие изображения называть? :D  

тем более и приз давно уже готов)))
не так ли, Ольга Золотова)))
Цитата
zlato пишет:
Лично готова выделить десять рублёв на набор миллиметровой бумаги и простой карандаш!
и вручать будет она же)))
:)  :)  :)  
ТИХО. тихо. Если вручать будет она же я такое нарисую - "зал вздрогнет".
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





так-так-так :)  :)  :)
вы знакомы :)  :)  :)
а про правила-то мы забыли :)  :)  :)
а то и я, может, хочу выиграть
Цитата
zlato пишет:
приз за первое место- набор миллиметровой бумаги и простых карандашей

:)  :)  :)  
а теперь хотелось бы услышать самого автора
Цитата
zlato пишет:
Предлагаю приз за первое место- набор миллиметровой бумаги и простых карандашей
а то мы тут и приз уже "подготовили", и участников (правда, их только двое, надеюсь)
:)  :)  :)  
Ну, я тут...
Значит так: кто будет плохо составлять кроссы- приду ночью и громко рявкну: "Ты пошто, смерд, НЯКу составил!!!" :D А потом вручу торжественно приз и поцелую в щечку. Если догоню, конечно :D  :D  :D  

ничего личного,
убогий - это, конечно, жоска, но всеобъемлюще,
так что, для тех кроссов, которые вызывают недоумение/ярость/дьявола, можно подобрать другое слово, дабы никого не обидеть, хотя бы (банально) худший, а дальше уже каждый трактует по-своему,
НЯК - узкопрофильно, один из видов убогости, так скажем :|  
Эйч, Ваши предложения?

Вы же сами предложили свои варианты присылать на форум
Цитата
Amici пишет:
Давайте вместе подберем определение рисунку, не соответствующему подписи под ним и будем впредь его только так и называть.
вот
Цитата
Denize пишет:
"Неопознанный Японский Кроссворд" - ну это скорее для сленга - типа, ну и НЯКу подсунули...
а почему бы "сленгу" в нашем случае не стать определением рисунку???
и понятно, и прикольно, да и не так обидно будет перед новичками
("А что такое "НЯКа", - спросят они. А никто и не скажет)
:)  :)  :)  
ТакСЯК - так себе японский кроссворд  :D
КОСЯК - как отгадать сей японский кроссворд  :D

... я так могу бесконечно подбирать   :D  
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Я сейчас в раздумьях... Убого- это ошанама жостка для автора (да и дл участников тоже). Автор старался, ну, получилось так... НЯК- эт аниме прям какое-то :D Что бы такое придумать, что могло бы полностью отразить суть проблемы? :?:

Denize
Жжоте :!:  :D  :D  :D Лучше тогда косяком такой кросс называть...
"Пойду-ка я коСЯК забью...!" :D  

может стоит отдельную тему открыть по ЯК-сленгу ?  :idea:  
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Не знаю... А там хоть участники будут? Если что, мы-то сможем туда обсуждение перенести, а так- и тут неплохо :D  

давайте не забывать о том, как бы не "обидеть" начинающего, или уже опытного составителя :!:  :!:  :!:
может от названия будет зависеть вся его дальнейшая "карьера" :!:  :!:  :!:
не каждый же сможет нарисовать: я, например, в художествах не спец, и уважаю тех, кто умеет что-то делать такое, чего не умею сам :!:  :!:  :!:  
Да мы как-то и не забывали... У меня с рисованием больших кроссов тоже проблема :( Ну не получаются они и все :(  

а я и маленькие не могу :)  :)  :)  
Могу добавить №5 из Мега №2.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34 След.