Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 72 След.
Просто флуд
Уважаемый Техник! Именно стремление к краткости меня и подвело (долго думал). Учтем на будущее.  :)
По вышеизложенному - все доводы, однако, имеют косвенное отношение к обсуждаемому вопросу. А так получается, как у одного бывшего спикера гособразования: "... - это не место для дискуссий". Ваши аргументы железобетонны и принимаются без возражений, хотя убедили меня несколько в ином.
P.S. Можно ли узнать временные рамки этого самого тайм-аута?
Сергей Дымов, я бы тоже с удовольствием узнал такие подробности, но их нет ни в документации Битрикса, ни в административной панели сайта.
К счастью, проблема всплывает не так часто и есть простые способы ее обойти.
Друзья! Решила немного отдохнуть от форума и кроссвордов и поехала в лес, набрала 4 ведра лисичек, набрала бы больше, но помешал ливень. Получила такое большое удовольствие! Пока затишье в Чемпионате - прогуляйтесь в лес! Не пожалеете.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Уважаемые Форумчане и Техник! Я не паясничаю, почитайте на досуге по этой ссылке, и вы поймёте мою сущность.
http://www.lotman.pushkinskijdom.ru/Default.aspx?tabid=5889
Самоё приближение смерти не может удержать от острого словца.
Техник, когда кажется, крестятся, или Вы служите другому? Относительно дарований, не Вам судить!
Как сказано у классиков: "Собачки служат. Я - работаю".
Техник, посмотрите на этот коллаж, не зная Вашего эл. адреса, не имею возможности переслать его в личку, сами говорили об этом. Обратите внимание на название файла, оно о многом говорит. Сравните Ваши глаза, справа, и мои. А потом вспоминайте классиков!
Вячеслав Шаронов, к счастью, хотя бы в этой ветке я не обязан разбираться, что вы имели в виду...
Техник, Вас никто разбираться и не заставляет! Это дело форумчан, кто им больше люб?
Техник, второй день у меня "свобода слова". Посмотрите, весь цвет Форума собрался, перечислять не буду. "Забаньте" меня снова, и на месяц на Канары!
Вячеслав Шаронов, немного информации:
1. До вожделенного бана осталось одно предупреждение.
2. Мы уже обсуждаем внесение в Правила форума термина "вечный бан". Как вы думаете, почему?
Техник, Мы, это "Людовик XIV"?
Техник, "Баньте" пожизненно, на всё Ваша воля(только чья в реальности?). Надеюсь, на участии в Чемпионате это не коснётся? А, так, я всё сказал!
Изменено: Вячеслав Шаронов - 16.07.2012 20:15:12
Вячеслав Шаронов, "мы" - это, конечно, Редакция.
Постоянная трата моего рабочего времени на пустопорожние споры совершенно не устраивает моего работодателя.
Техник, смените его, у Вас же такие предложения!
Техник, а где ответ на нижепроцитированный вопрос? Он всех касается!
Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:
Надеюсь, на участии в Чемпионате это не коснётся? А, так, я всё сказал!
Вячеслав Шаронов, если бы я всерьез относился к вашим постам, я бы мог подумать, что вы знаете что-то, что и мне могло бы быть интересно...
Вячеслав Шаронов, если вы вынудите нас не только забанить вас на форуме, но и заблокировать ваш аккаунт на сайте, то вам будет трудно продолжить участие в Чемпионате. Пока, разумеется, никаких подобных мер не планируется.
Цитата
Техник пишет:
но и заблокировать ваш аккаунт на сайте

Вот Вы себя и выдали, а ещё говорили, при разборке с блокировкой аккаунта Жадан, что Вы не имеете такой возможности! Будьте последовательны до конца!
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 72 След.