Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 72 След.
Просто флуд
Вячеслав Шаронов, если бы аккаунт Жадан был заблокирован, как вы утверждали, вы не смогли бы войти под ним на сайт и получить задание Блица.
Я говорил о воплощении ваших фантазий - незаметно для пользователя испортить ему доступ к сайту невозможно. Блокировка аккаунта легко отличима от любых технических проблем, и вы старательно прибавляете себе шансы в этом убедиться.
Техник, Ладно, черт с Вами, сменим пластинку!
Техник, любите ли Вы Брамса? Это не роман Франсуазы Саган, это композитор!
Цитата
Техник пишет:
что вы знаете что-то, что и мне могло бы быть интересно...

А, что, предложение стать начальником отдела в типографии остаётся в силе!
Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:
А, что, предложение стать начальником отдела в типографии остаётся в силе!
Мне никто не делал такого предложения. Кроме того, такая вакансия далеко не так заманчива, как вам может казаться. Несуразные у вас фантазии, все-таки.
Техник, вообще, когда обращаются на "Вы", это слово пишется с заглавной буквы. Извините за второе замечание после Вашего "извиняюсь"! И не ссылайтесь на сленг Форумов. Русский язык никто ещё не отменял!
Вячеслав Шаронов, местоимение "вы" пишется с большой буквы в трех случаях: когда требуется подчеркнуть пиетет, когда требуется подчеркнуть официальность и когда менеджер заискивает перед клиентом.

Первый случай обычно относится к личной переписке людей, признающих бесспорный авторитет друг друга.

Третий оставим рекламщикам, юристам и прочим профессиональным лжецам.

Второй при желании можно применить к форуму на официальном сайте. Но мне, признаться, не нравится общаться с людьми подчеркнуто официально без необходимости. Потому что "официально" и "по-человечески" - это чаще всего антонимы.
Техник, где прочитали, дайте ссылку.
Вячеслав Шаронов, я умею не только копировать тексты, но и писать их.
По первым двум случаям можете поискать подтверждение у Розенталя, третьего он просто не застал... Сейчас, конечно, подгоняют правила под распространившуюся моду писать "Вы" в любом случае, но в учебниках ничего подобного еще нет.
Впрочем, ссылки найти тоже несложно - gramota.ru, например, дает такой ответ.
Вопрос для уточнения:можно ли с чужого компьютера зайти на сайт под своим логином и паролем,и проверить свои заяки,рейтинг,написать что-либо на форуме?
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, да, конечно. Авторизация под логином и паролем считается подтверждением личности на сайте. С какого компьютера был произведен вход - неважно.
Но, конечно, записи входа хранятся и могут быть проанализированы на предмет злоупотреблений.
Техник,спасибо!Поверьте,я никому зла не желаю,и не собираюсь причинять. :) Просто в начале августа,я вероятно дня на 3-4 буду далеко от дома,и просто хотелось бы знать что происходит на форуме,заодно проверить свой рейтинг.
Всё гениальное просто
Друзья!
Я тут наткнулась на стихотворение " Для чего мы живём?"и хочу, чтобы вы его тоже прочитали.
Для чего мы живём?
Что за странный вопрос?
Для того, чтобы жить!
Ну, а если всерьёз?!

Ну, а если всерьёз,
Мы живем, чтоб любить!
Что бы счастье и радость
Друг другу дарить!

Ну а что есть любовь?
Что за странный вопрос?
Ведь любовь - это мир!
Ну, а если всерьёз?

Ну, а если всерьёз,
Это мир наших встреч!
Мир, который должны
Мы всем сердцем беречь.

От непрошенных слёз,
От случайных обид,
От завистливых глаз,
От наветов чужих...

Что бы внуки и правнуки
Знали всегда:
Без взаимной любви
Не прожить НИКОГДА!!!
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
:bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:
C ув.Юлия
mihver2009, прекрасное стихотворение, а кто автор?
Ольга Логачёва,
Я не знаю, кто автор. Просто я искала нужный мне материал и зашла вот на эту страничку http://vzletet.ru/b-page-bceefjc.php4. Там очень много чудесных стихотворений. Почитайте.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
Друзья! Я тут наткнулась на стихотворение " Для чего мы живём?"и хочу, чтобы вы его тоже прочитали.
Верочка! Очень простое и очень точное стихотворение.  :yes: Как всегда, от тебя - теплота и сердечность! Спасибо тебе за это!
Тебе.jpg (20.32 КБ)
Не сочтите это за хвастовство,это реальный факт.Вчера приехал со 2-х Параолимпийских игр по Костромской области.На фото я с грамотой и медалей за второе место по шахматам.Такая же награда есть за второе место по настольному теннису.
Всё гениальное просто
:bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:
C ув.Юлия
Юлия Телевяк
Спасибо! :rose:
Всё гениальное просто
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 72 След.