Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Проблемы с пополнением счета
Рамиль Халиуллин, да, что-то Робокасса чудит. Счет полчаса как оплачен, они нам до сих пор об этом не сообщили.
Разбираюсь с ними, тем временем ваш счет пополнен.
Все пришли. Спасибо
не могу пополнить счет
проблема,запрос на мегафон не приходит,
Так бывает. У операторов иногда не работают сервисы платежа со счета телефона. Особенно часто - в выходные и праздники.
Мы с ними работаем через посредников, так что даже обратиться напрямую к тому же Мегафону и сообщить о проблеме не можем.
Но они сами заинтересованы в работе этих сервисов, так что обычно довольно оперативно их восстанавливают. Просто попробуйте позже. Или воспользуйтесь другими способами пополнения счета - банковские карты, например, сейчас есть почти у всех.
Пополнил счет на 30 рублей с МТС, пришло только 20 рублей. Куда делись 10 рублей, комиссии вроде никакой нет???
Тоже на днях пополнял счет с МТС на 70р.На сайте зачислили 60,и с номера телефона сняли 60р.Вроде всё нормально,но на сайте написано,что можно пополнять счет с МТС на 70р.,но не на 60
Всё гениальное просто
У пополнения с МТС есть одна неприятная особенность: МТС дерет за эту услугу 10 рублей с пользователя.
Причем делает это не сразу при переводе, а несколько позже.
Мы, декларируя нулевую комиссию, вынуждены компенсировать и эти 10 рублей тоже.
Получается, вы, выбирая на сайте пополнение со счета МТС на 70 рублей, оплачиваете счет на 60 рублей, а по факту платите 70.
Впрочем, эта система сложилась давно и разъяснялась на форуме неоднократно.

Недавно, к запуску интернет-магазина, я переработал скрипты, отвечающие за общение с платежными системами. Свел их к единой системе вместо четырех, существовавших ранее. 10-рублевую разницу от МТС я учел и был уверен, что она работает. Увы, это оказалось не так. Надеюсь, сегодняшнее изменение исправит ошибку (и прослежу за этим), а пока пополнил счет всем пострадавшим на недостающую сумму.
спасибо
 Пополнял сегодня счёт с МТС на 70 рублей, зачислено 60 рублей.
Цитата
Андрей Севрюков пишет:
Пополнял сегодня счёт с МТС на 70 рублей, зачислено 60 рублей.
Да, моя ошибка - при обновлении заменил исправленный файл старым.
Сейчас снова заменил исправленным и пополнил счет всем пострадавшим.
Добрый день. Пополнила сегодня счёт как обычно с киви кошелька (даже 2 раза). Деньги оттуда снялись и написано, что платежи прошли, а счёт в кроте так и не пополнился. Я могу ещё надеяться, что они придут?
Как я вижу в нашем кабинете на ЮКассе, до конца июля пополнения с Киви приходили успешно.
1 августа - неудачный платеж, "ошибка оплаты" без расшифровки.
Сегодня - 4 ваших, все в статусе "не оплачено".

В принципе, надеяться вы можете, но когда эти платежи пройдут и пройдут ли вообще - никто не гарантирует.
Если ЮКасса так и не подтвердит получение, через некоторое время Киви аннулирует платеж и вернет средства на кошелек.
Здравствуйте, с Казахстана как можно пополнить счет?
Повторю ответ, данный в этом году на другой ветке форума, поскольку ситуация не изменилась.

С 10 марта 2022 года платежные системы Visa и Mastercard прекратили работу с РФ.
Соответственно, система, которая была раньше - возможность с любых карточек просто сделать перевод в РФ - больше не работает.
Сейчас перевод в РФ из-за границы может выполнить российская система МИР (которую предлагает упомянутый Сбербанк) и китайская UnionPay.
Никаких других способов пополнения счета либо оплаты заказов мы, к сожалению, предложить не можем.

Правда, что касается наших газет - их необязательно заказывать у нас на сайте.
Wildberries позволяет заказать их в Белоруссии, Армении и Казахстане и оплатить местной карточкой, без переводов в РФ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10