Чемпионат Японского "Крота"
Уважаемые любители японских кроссвордов!

Скоро на нашем сайте стартует Чемпионат по решению японских кроссвордов. Каждый из Вас сможет стать его участником. Отгадывайте японские кроссворды, отправляйте ответы и набирайте рейтинг.
По итогам первого этапа (февраль-март) будет определена тройка лучших "спортсменов", которые получат призы. Набранные на каждом этапе (всего их будет 5) баллы будут объединены в суммарный рейтинг, и в конце года мы узнаем имена лидеров, которые будут награждены дипломами и ценными подарками.
Подробный регламент проведения чемпионата будет опубликован на следующей неделе.  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 40 След.
Ответы
Добрый день, при отправки ответов отгаданного Мега кроссворда через программу отправляются не только ключевые слова, но и полученная сумма цифр? Я правильно поняла? Этот вопрос возник от того, что при просмотре своей заявки у вас на сайте нет графы сумма чисел... или она как то по умолчанию. Уточните пожалуйста этот момент :|  
Уточняю: при просмотре заявок отображаются только ответы на кроссворды, так как сумма цифр не учитывается в рейтинге. В ближайшее время я собираюсь добавить отображение остальных полей, так как ваш вопрос - далеко не первый на этот счет.
Понятно, будем ждать  :|  
Подведены итоги по 6-му номеру газеты "Крот-Японские кроссворды".
Как узнать почему я не досчитался трёх очков по 6-му номеру "Крот-Японские кроссворды", хотя все кроссворды решил и отправил из программы? Где можно просмотреть ответы по этому номеру, чтобы сравнить со своими?
ahatgrusl!, ответ на Ваш вопрос был отправлен Вам по электронной почте.
если не хватает трех баллов, то по логике это значит, что вы допустили ошибку в ключевом слове япошки третьего уровня сложности, а это были 1 и 5 кроссворды, т. е. в каком-то из них ошибка
Да, у меня тоже аналогичный вопрос с человеком под логином ahatqrusl. Я так понимаю что ошибся в 3-х звездочном кроссворде т.е либо в 1-м, либо (скорее всего) в 5-м ? Можно ли как-нибудь узнать правильные ответы чтобы понять на какой кроссворд я написал неверное ключевое слово ? :(  
ХОЧЕШЬ МИРА - ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ !!!
Уважаемая администрация как известно нельзя обсуждать ответы , но возможно ли ли как то связыватся с людьми через форум по аське там или почте, чтобы разъяснить им их ошубку.
И да кстати вы оба допустили ошибку в 5 кроссворде -) ибо в 1 там не как невозможно облажать, там покажи ребёнку он скажет ответ, а в 5 да можно было и пофантазировать.
Напомню правило подсчета рейтинга:
Цитата
За неправильное или отсутствующее решение назначается штраф – 1 балл
Таким образом, недобор 3 баллов означает ошибку в 2-звездочном кроссворде (3 балл - штраф за неправильное решение).
Соответственно, в этом номере "на подозрении" кроссворды №№ 6 и 7.
Цитата
L1yod пишет:
Уважаемая администрация как известно нельзя обсуждать ответы , но возможно ли ли как то связыватся с людьми через форум по аське там или почте, чтобы разъяснить им их ошубку.

Мы отвечаем на все вопросы, которые задают нам участники чемпионата.
текущий рейтинг и суммарный рейтинг сейчас выглядят абсолютно одинаково, т. к. текущий рейтинг - это февраль-март, но чемпионат будет продолжаться и далее?просто фраза текущий в моём понимании - это рейтинг каждого конкретного номера, что обусловлено значением слова текущий...корректнее бы, на мой взгляд, было бы выдавать 3 вида рейтинга
1. рейтинг текущего номера/номеров (когда одновременно будет подводиться итог сразу по нескольким разным номерам)
2. рейтинг текущего этапа
3. суммарный рейтинг этапов чемпионата

вот как-то так...
Эх народ лихо отсеевается после каждого подведения итогов чую после меги половина сразу отсеится -) а про спец выпуск ваще молчу -)
это да, отсеилось много народу, но число всё решивших вряд ли сведётся до трёх

L1yod, просвети новичка, почему "про спец вообще молчу"? т. к. там япошек много? или в нём они заковыристее, чем в меге?
irishka-zaja!, выдержка из правил проведения Чмепионата: "Набранные на каждом этапе баллы (текущий рейтинг) будут объединены в суммарный рейтинг, и в конце года мы узнаем имена лидеров, которые будут награждены дипломами и ценными подарками."

Рейтинг по конкретному изданию можно посмотреть зедсь http://www.gazetakrot.ru/contest/rating/demands.php



правила видела, статистику номера тоже видела, просто мне кажется, что в рамках ЧМ названия не очень подходящи, во всяком случае по текущий и суммарный есть одно и тоже, потом это изменится, но сейчас...
А почему меня нет в лидерах ??? у меня так же как и у всех лидеров 82 балла
Я вас в списке лидеров обнаружил.
Воспользуйтесь поиском браузера (обычно вызывается по Ctrl-F) - глазами действительно тяжело себя найти в таком списке.
Цитата
да кстати вы оба допустили ошибку в 5 кроссворде -) ибо в 1 там не как невозможно облажать, там покажи ребёнку он скажет ответ, а в 5 да можно было и пофантазировать.
Ни в первом, ни в пятом фантазировать ни к чему, к тому же по баллам не получается, а вот в шестом - вполне, хотя и там фантазировать как-то не особо) Самое интересное после МЕГИ начнётся)))
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
2irishka-zaja интересное ,ибо я уверен, что не все решают мегу или спец выпуск я вот например, не когда не решал япошки год назад пришлось чем то заниматся в обед на работе увидел япошки прочитал правила и как то сразу всё пошло попросил девушку с работы купить газету какуюнибудь с япошками и она принесла Крота тогда то я и узнал про крота, где-то пол года бамбил одни тока еженедельники за один-два вечера тоесть в пятницу выходило в пятницу и решено уже было, пока не надоело потом пол года перерыва потом увидел чемпионат решил попробывать и всё подряд бамбить. Но смею признатся как то уже поднадоело уже из последних сил интересно на сколько меня хватит еще. -)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 40 След.