[ Закрыто ] Финал II этапа
Финал начнется в пятницу, 1 июня, в полдень.
Отборочный тур закончится в 9 утра в понедельник, 4 июня. По его результатам участники будут разбиты на скоростные группы.
В полдень понедельника начнутся основные туры, принять участие в них можно будет в течение всей следующей недели.
Правила Финала были несколько изменены по сравнению с Финалом I этапа.
Схема определения победителей осталась прежней, но изменились правила решения заданий (теперь кроссворд должен быть решен до конца), в отборочном туре предусмотрены разные задания, а также учтена возможность "фотофиниша" - ситуации, когда два участника показывают одно и то же время.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Уважаемый Техник, именно этот и именно такой ответ для меня - более чем достаточен. Спасибо! (Куда смотрит МИД, ведь кадры пропадают).
Сергей Дымов, завидуем МИДу - они в случае взаимонепонимания могут прибегнуть к помощи переводчика, а нам приходится справляться самим...
Нет, уважаемый Техник, вы хитрее, потому что изначально исключили олбанский изык, а они (дипломаты) и на нём вынуждены разговаривать!  :yes:
Цитата
Ольга Золотова пишет:
mihver20

Да и сами конкурсы- балаган, как автор уже упоминал.
Удивляюсь, что мешает автору этих строк найти "небалаганные" конкурсы и участвовать в них.
Цитата
Ольга Золотова пишет:
Про "честная игра"- бгагагааа...
Вам трудно представить, что есть люди, которые играют честно? Примите на веру - такие люди есть, и их, слава Богу, большинство! :dance:
Изменено: Галина Гаркуша - 05.05.2012 18:24:45
Техник, Финал 2-го этапа близок, но ещё ближе завтрашняя пятница, а с ней и выход ЯКа №21, как его рассматривать?
Вячеслав Шаронов,
21-й номер газеты "Крот-Японские кроссворды" не будет рейтинговым, а вот "Крот-МЕГА-Японские кроссворды" №6, который также появится на сайте завтра, пойдет в зачет 3-го этапа.
Техник, а не могли бы Вы приоткрыть завесы Ваших сюрпризов на Финал 2-го этапа, в частности, что нас ожидает, отражение результатов отборочного этапа в режиме "он-лайн", или всё будет "строго секретно"?

Извините, не на ту ветку, но вопрос остаётся!
Изменено: Вячеслав Шаронов - 29.05.2012 22:03:07
Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:
или всё будет "строго секретно
Кто же Вам расскажет :wave:
"Всё проходит!"
Вячеслав Шаронов, никаких сюрпризов, все так, как обсуждали и предупреждали.
1. Исключается равенство результатов при фотофинише.
2. На отборочный этап, как и на основные, даются несколько разных заданий.
3. До подведения итогов время участников скрыто.
4. Цифры в заданиях не загадываются - за ненадобностью. Обязательно полное решение кроссворда.

В общем, поправки по результатам первого Финала.
Техник,если я отстаю на 2 балла от лидеров, то уже никак не смогу их догнать? :cry:
Изменено: Оксана Крутихина - 29.05.2012 22:40:28
Оксаночка, разве это отставание, вот, когда Вы в жизни отстанете, хотя бы, на толику балла, вот это беда! Всё у Вас впереди, удачи Вам!
Оксана Крутихина, "догонялки" у нас пока не предусмотрены.
Однако сегодняшняя "Мега" уменьшила число лидеров на 8 человек, а завтра - "Спецвыпуск", в котором тоже наделано ошибок... Группа лидеров уменьшается куда быстрее, чем в прошлом году.
Техник, спасибо, успокоили, теперь осталось только дожить до завтрашнего дня, хотя уже заполночь.
Напоминаем всем финалистам II этапа, что Финал начнется уже в эту пятницу, 1 июня, в полдень.
Отборочный тур закончится в 9 утра в понедельник, 4 июня. По его результатам участники будут разбиты на скоростные группы.
В полдень понедельника начнутся основные туры, принять участие в них можно будет в течение всей следующей недели.
Принять участие можно только используя Вашу программу? А из программы распечатать - решить - отправить никак?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, в качестве ответа принимается только полное решение в программе.
Ответы, "перерисованные" в программу, не засчитываются.
Подождём пока условия конкурса станут более легитимными.
Такой вопрос. Могу я уступить, подарить, передать право на участие в розыгрыше тому, кому это более интересно или Ваша программа ему ближе и понятней?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, для этого достаточно предоставить ему логин и пароль от вашей учетной записи.
Мы не будем проверять, кто участвует от вашего имени.
Вы меня не так поняли. Не нужно не кому играть вместо меня. Я хочу подарить другому участнику возможность принять участие в финале второго этапа от его имени.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.