Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 29 След.
Предложения и пожелания
Я про эту страницу спросить хочу http://www.gazetakrot.ru/contest/jkk.php?x=4&y=7. Если ответ принимается до ноля часов, почему банер ещё сутки висит? Почему, если ответы принимаются на этот номер нет автозаполнения номера газеты?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, "баннер" висит не сутки, а только до подведения итогов. Логично объявлять следующий этап конкурса, закончив предыдущий, вы не находите?
Ответы принимаются на любой номер, но не позднее указанной даты. Так что в конце недели, после выхода очередного номера, можно отправить ответы как на него, так и на предыдущий, итоги которого подводятся в понедельник.
Нахожу. Спросил, потому-что он весит и после подведения. Ну раз это не влияет на приём ответов - то всё хорошо. Спасибо, что удовлетворили моё любопытство.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Уважаемый техник! Вы не могли бы выложить в разделе "победители конкурсов"-"рисуем вместе" 5-ку авторов-победителей в Мега-японские кроссворды №7.
Также хотелось бы узнать результаты конкурса "Рисуем вместе" по 22-26 номерам "Японских кроссвордов".
elena lezhnina,
Итоги этих номеров будут опубликованы в ближайшие дни.
повторяются ли в изданиях рисунки? Может ли быть, что рисунок, например, в "Крот - японские кроссворды" появился в "Крот - МЕГА японские кроссворды" или в "Тематическом сборнике" и т.д.?
Работая с архивом в десять тысяч рисунков, трудно дать абсолютную гарантию, что такой (или подобный) рисунок не публиковался.
Но мы делаем все, что в наших силах, чтобы этого не было.
Техник,
а я могу сказать, что некоторые рисунки повторяютя, т.к. у меня хорошая зрительная память, рисуя тот или иной рисунок, я вспоминаю, что он уже был.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Допустим есть такое дело. А в чём претензия заключается?
Приводите конкретные примеры, а то разговор не о чём.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Рисунки безусловно повторяются.Разве что авторы разные-например,кошку или собаку наверное все авторы нарисовали,только каждый из авторов видит тех же собаку-кошку по-разному.И ещё замечал,что один автор ,к примеру ту же собаку,не один раз "переделывал под другой формат".Если честно,надоело отгадывать всяких там"собак-кошек",хочется чего-то свежего...
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
хочется чего-то свежего...
Может быть, стоит создать тему в "Общем форуме", в которой все желающие смогут "набрасывать" идеи для авторов? Думаю, авторы с интересом почитают такую тему.
Цитата
Техник пишет:
[QUOTE]Юрий Смирнов пишет:
хочется чего-то свежего...
Может быть, стоит создать тему в "Общем форуме", в которой все желающие смогут "набрасывать" идеи для авторов? Думаю, авторы с интересом почитают такую тему.[/QUOTE
А разве такая тема не существует? Предложения и пожелания авторам.
Как Вы считаете, если в газете "Крот-Кроссворды" (многие его называют "фирменным" американский кроссворд изображается на фоне статуи Свободы или памятника президентам, то и русский кроссворд на стр. 3 тоже должен сопровождаться чем-либо узнаваемым?
По газете "Крот-Скандинавские кроссворды" - мне кажется, что вырезной талон нуждается в оптимизации, уж слишком длинен (может быть, стоит привязываться к формату стандартного конверта). В газете "Крот-Японские кроссворды" вторая часть (суперконкурса) может быть смело сдвинута вверх, тем более, что некоторые рисунки, особенно именные, требуют больше места для записи отгаданного варианта. В газете "Крот-Цифровые сканворды" в отсылаемой форме написание Ф.И.О. требует заметных усилий в каллиграфии. Ведь это все не требует революционных преобразований в верстке, особенно в Новом году?
Цитата
Сергей Дымов пишет:
В газете "Крот-Японские кроссворды" вторая часть (суперконкурса) может быть смело сдвинута вверх, тем более, что некоторые рисунки, особенно именные, требуют больше места для записи отгаданного варианта.
Поддерживаю.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Сергей Дымов,
Amici,
Постараемся учесть Ваши пожелания.
Спасибо за реакцию. Все требует проб и экспериментов
Скажите а мини крот японские будет выходить? :o
Chelsea,
Нет, это издание больше не выходит.
На днях скачал "Крот-Японские кроссворды.Лучшее за 10 лет."Отгадал 2-3 кросса и обратил внимание на следующее:обычно при решении кросса рядом с рисунком "всплывает"буква-подсказка,с которой начинается ключевое слово-ответ,ежели таковой нет,то в трафарете ключевого слова,что находится поверх самого кросса,в качестве подсказки открыта какая-то буква.В данном же сборнике ничего подобного нет!Решил "япошку",и если недогодался что изображено-пиши "что душе угодно"!Могли ведь хоть где-то "открыть" букву,чтоб с ответом полегче было.Я конечно понимаю,что издание не рейтинговое,и так как это сборник за 10 лет,мол многие и без подсказок могут догадаться в ответах,но всё же...Ближе к Новому Году обещали сборник из заданий Финалов выложить на сайте,и что,он тоже будет без "букв-подсказок" :?: P.S:Я как-то писал на сайте,что гадаю "япошки" лет 6-7,но и я не всегда могу догадаться в ответе.Поймите,я ж не только за себя "радею".
Всё гениальное просто
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 29 След.