Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 22 След.
Конкурс "Рисуем вместе"
Цитата
Amici пишет:
Но об`ясните мне, почему балерина вдруг красная?
Лучше Вы объясните: Что Вас не устраивает в красноте балерины?
Чтобы не быть голословным, подтверждаю скриншотом.
Проверка.jpg (176.77 КБ)
Алексей Михайлович, файлы через личку не передаются, поэтому специально для Вас на Форуме Одиллия - Чёрный Лебедь.
Одиллия.jpg (34.97 КБ)
Цитата
Редактор пишет:

Цитата
Amici пишет:

Но об`ясните мне, почему балерина вдруг красная?

Лучше Вы объясните: Что Вас не устраивает в красноте балерины?

Всё просто. В моём мире есть Уланова и Достоевский, есть Битлз и Гришковец. Даже противовертолётная мина есть. Но в нём ещё не было зелёных морковок, квадратных футбольных мячей и красных балерин. Пытаюсь понять. Любопытно мне.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





А может это балерина-индеец?
C ув.Юлия
Все  очень  проста.  В  палитре  программы  нет  телесного  цвета,  и  это  головная  боль  всех  авторов.  С  желтыми  и  красными  телами  даже  японцы  и  индейцы  выглядят  неестественно.
Как раз очень подходящий случай. Сделав  пятно от софита тоже красным можно было решить проблему.
Слава, Одиллия принимая образ Одетты надевает чёрную пачку. Она не мажется для этого ваксой.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Но в нём ещё не было зелёных морковок, квадратных футбольных мячей и красных балерин.
Толи ещё будет, ой-ё-ёй!
Он рисовал грозу а получил козу
Розовую козу с желтою полосой
Вместо хвоста нога а на ноге рога
Он рисовал утюг слон получился вдруг
Крылья как у пчелы вместо ушей цветы
Так что настраивайтесь Алексей на новые изыски наших авторов.
Цитата
Amici пишет:
Слава, Одиллия принимая образ Одетты надевает чёрную пачку. Она не мажется для этого ваксой.
Я  об  этом  же  подумал.  Но  согласитесьсь  с  тем,  что  в  его  исполнении  белерина  лучше.  Если  б  еще  она  была  сделана  с  первоисточника,  а  не с  кросса...
Валера, я ни в коей мере не претендую на авторство. Просто продемонстрировал возможности программы jac2a по моментальному изменению цвета рисунка.
И ещё, Маэстро! Спасибо за уроки, особенно по жизни! Стараюсь претворять их на практике.
С уважением! Вячеслав.
Изменено: Вячеслав Шаронов - 06.10.2012 21:12:55 (важное дополнение)
Цитата
Amici пишет:
Слава, Одиллия принимая образ Одетты надевает чёрную пачку. Она не мажется для этого ваксой
Алексей, специально по твоей заявке, опять же не претендуя на авторство, хотя редакция неоднократно упоминала, что авторы часто используют одинаковые прототипы.
Одиллия.jpg (179.46 КБ)
Желающие разгадать "Дракона", вам сюда, там же можно прочитать комментарии к нему.
http://www.razgadaika.ru/crossword.php?p=5473
Дайте программу jac2a, пожалуйста.
Да, мне тоже програмку бы)
Кирилл Лютиков, NedNikerson2, ответил в личном сообщении.
Здравствуйте, не могли бы вы и мне скинуть программу jac2a?
А то та программа, в которой я всегда рисовал, странным образом капризничает на моём новом компьютере, да и вообще, надо посмотреть, "в чём" все обычно рисуют. :)
Заранее спасибо.
empathy, конечно. Проверьте "личку".
Уважаемые Форумчане!
Не помогает программа jac2a рисовать кроссы, доработать готовый и проверить его на решаемость, пожалуйста. Всё остальное в ней изыски, не имеющие с созданием рисунка ничего общего. Моих советов не слушаете, прислушайтесь к Мастеру, Рахубенкову В.Г.
Если под "помогать рисовать" имеется в виду импорт рисунков или кроссвордов в другом формате - да, таких функций в программе нет, и это сделано специально.
Чтобы не было соблазна сделать "по-быстрому", кое-как. Такие рисунки все равно не будут приняты в печать, только прибавят редакции работы, причем совершенно никому не нужной.

Впрочем, мы и не навязываем авторам использование этой программы. И даже не ставим условия, чтобы рисунок в ней решался. Это наша забота - но, конечно, только в том случае, если рисунок достоин публикации.

Никакой мастер не научит вас, образно говоря, "так затачивать карандаш, чтобы он рисовал сам"  :)
Цитата
Техник пишет:
Чтобы не было соблазна сделать "по-быстрому", кое-как. Такие рисунки все равно не будут приняты в печать, только прибавят редакции работы, причем совершенно никому не нужной.
Уважаемый Техник, пусть другие оценивают насколько нужна ваша работа. Разве в этом дело, откуда появился рисунок, будь это подарок от ангела, происки сатаны или импорт понравившейся картинки, главное, чтобы он отвечал требованиям японского кроссворда, был узнаваем, желательно отечественного происхождения. А так складывается впечатление, особенно после предложения "Дракона", что всё связано "с какой ноги сегодня встанет редактор". После вашего отказа в его публикации разместил его на другом сайте любителей "япошек", почитайте комментарии незаинтересованных людей.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 22 След.