Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Проблемы с пополнением счета
Оплата со счета Теле2 снова работает через РФИ Банк.
МТС - не принимает платёж, работаем на остатках бонусов.
Сергей Дымов, да, похоже, вчера были проблемы, о которых нас не предупреждали.
Сегодня пополнение с МТС работает, как обычно.
не могу пополнить счет через мтс, не дает смс отправить для подтверждения
olya1907@mail.ru, если вам приходит предложение подтвердить платеж, но не получается это сделать - значит, сервис работает, проблема на стороне вашего оператора связи. Это вопрос к его техподдержке.
Уважаемый Администратор, сегодня 9.02.2015г было произведено пополнения счета через перевод с мобильного счета Мегафон! Платеж прошел успешно, но деньги так и не поступили! Что делать???
Visa QIWI Wallet
Русский
Платеж: Paysecure
Описание: Оплата счета №134658 магазина КиберКрот (www.gazetakrot.ru) (аккаунт КиберКрот (www.gazetakrot.ru)) на сумму 20.00 Мегафон.
№ счета: 502589828
Сумма: 20,00 RU
Счет уже оплачен
Цитата
katerinacont пишет:
Платеж прошел успешно, но деньги так и не поступили! Что делать???
Набраться терпения и не верить обещаниям операторов о том, что перевод пройдет мгновенно  :yes:
Обычно все происходит действительно быстро, но бывают задержки до часа, пока вся цепочка посредников перешлет информацию.
В вашем случае перевод шел меньше 10 минут - в 11:45 вы начали процедуру, в 11:55 наш сайт получил информацию об успешном переводе.
Последние несколько дней наблюдаются проблемы с пополнением счета с Билайна.
Мы в курсе этих проблем и разбираемся с посредниками, в чем дело.
Добрый вечер!2 часа назад прошел платеж,а деньги так и не поступили на счет
ginger666, да, с пополнением через РФИ Банк сейчас происходят некоторые технические пертурбации.
С одной стороны, снова заработал Билайн, с другой - вчера вечером перестали приходить оповещения об успешных платежах.
Пополняем счета пострадавших вручную, пока разбираемся с их техподдержкой.
Пополнение через РФИ Банк вновь работает в штатном режиме, в том числе пополнение с мобильного счета Билайна.
Добрый день!Подскажите, куда пропала возможность пополнения счета через смс с Украины? :wall:  :wall:
mallaja, сообщение о закрытии приема СМС с Украины было на предыдущей странице этой же темы.
Вообще, сервисы пополнения по СМС давно уже перестали быть необходимостью, большинство наших пользователей использует либо перевод со счета телефона, либо интернет-кошельки, либо банковские карты. Последние два способа вполне доступны и гражданам соседних государств.
просто какой-то дурдом...не могу пополнить счет, раньше делала это с банковской карточки, но на мобильник с мая месяца больше не приходят смс-ки с разовым паролем от банка, который нужно ввести для подтверждения платежа...оператор сотовой связи и банк между собой не договорятся, я посредником выступаю звоню то одним, то другим...моего оператора связи нет у вас на странички пополнения счета...попытались сейчас с коллегой оплатить с её билайна, вместо смс пришло послание о том, что номер заблокирован и соответственно никакая смс-ка ей не пришла, хотя мое послание она получила...решили попробовать с другой коллегой произвести оплату с номера мегафона, а там сумма стоит 23 рубля, к зачислению предлагается 20 (и комиссия 3,08), тогда почему стоит, что комиссия 0%, если комиссия получается 15,4% ?
кхм...хотела отредактировать собственное предыдущее послание, ибо там, во-первых, есть кое-какие ошибки, а, во-вторых, с Мегафона всё сделать удалось, и на счет крота поступило 23 рубля, т.е. комиссия действительно отсутствует...вот только странно: кнопка "Изменить" отсылает на страничку с текстом о том, что новые пользователи не могут изменить ничего...какой же я новый пользователь, если зарегистрирована тут давным-давно...
irishka-zaja, движок форума у Битрикса, мягко говоря, не лучший. Бывают странности.
Насчет оплаты с Билайна - возможно, у вашей подруги тариф не предполагает таких переводов.

Вообще, по нашему опыту, самый удобный и беспроблемный способ пополнения счета - это электронный кошелек.
Жалоб за все эти годы практически не было, а пополнить такой кошелек часто не сложнее, чем счет телефона - на тех же терминалах или в тех же пунктах приема.
А если вы этот кошелек укажете в заявке на конкурс - есть шанс, что его пополним мы  :D
Временно не принимаются платежи через "Мегафон". Приносим своим извинения за неудобства.
Hello!
Есть ли способ, что я добавила деньги на мой счет из США? я попытался с карты, но появляется ошибка.
Спасибо заранее
ekkunna lilu, у нас три платежные системы предлагают перевод с банковской карты. Если с одной не получается - стоит попробовать другую.
Также мы ведем переговоры с PayPal и уже предоставили им больше документов, чем требовала любая другая платежная система, но пока бюрократический процесс длится и длится. Есть надежда, что в октябре уже сможем запустить прием платежей в этой системе.
Добрый день. Сегодня пополнить счет через Webmoney, на сайте показывает, что баланс пополнен, а купить номер через программу крота не могу. Показывает что на счету нет средств. Почему?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.