Сергей Березин, проверьте логин и пароль в программе - они должны быть теми же, под которыми входите на сайт.
Проблемы с пополнением счета
|
|
|
|
|
|
|
Пыталась пополнить со счета МТС - не проходит.
Через банковскую карту - со всех систем до ходит до ввода пароля, далее пишет "Пароль не верный. Выслан новый" и...далее по кругу ![]() |
|
|
|
|
|
Мария Мирюк, судя по нашим данным, с проблемой вы разобрались. Пополнение через МТС и банковские карты работает в обычном режиме.
|
|
|
|
|
|
Здравствуйте,отправил а по sms деньги,где они аууууууу? :diabolic:
|
|
|
|
|
|
Elenavan, вижу на сайте две ваши попытки перевода со счета мобильного телефона Билайн.
Ответ на первую, в 11:14 - "Временная ошибка оператора связи. Попробуйте позже или обратитесь к вашему оператору связи." Ответ на вторую, в 22:58 - "Недостаточно средств. Пополните счет и повторите платеж." |
|
|
|
|
|
Здравствуйте, пополняла счет с мобильного телефона МТС на 30 руб.. Сейчас смотрю , что средств на счет зачислено всего 20 рублей. Вот и думаю: то ли с меня взяли какую-то комиссию, то ли я что-то неправильно сделала.
|
|
|
|
|
|
Анна Агеева, вы все правильно сделали. Особенно - обратив на эту проблему наше внимание 8)
Действительно, у РФИ недавно случились изменения в сообщении об оплате, которое приходит к нам на сайт, нам об этом не сообщили. Пополнение работало, как положено, за исключением того, что МТС не выделялся среди других операторов. Поэтому к сумме пополнения не прибавлялись 10 рублей (комиссия, которую МТС снимает с абонентов за эту услугу). Сейчас все исправлено и работает, как положено. Счета всех пострадавших от этой накладки пользователей пополнены на соответствующие суммы. Приносим пользователям свои извинения и благодарим вас за сообщение о проблеме! |
|
|
|
|
|
Спасибо огромное, что пополнили. А я как раз думаю, то ли деньги пропали, то ли я что-то неправильно посмотрела.
|
|
|
|
|
|
Добрый вечер, подскажите пожалуйста. Через МТС пополнила счёт. На сайте отражает все правильно. Программа установлена на айпаде, и из неё я пытаюсь купить новый номер за 10 ₽, в ответ пишет " ошибка недостаточно средств на счете" , пробую купить на сайте ругается на шифр Киперкрота...
![]() |
|
|
|
|
|
Molli, проверьте правильность указанных в программе на планшете логина и пароля.
|
|
|
|
|
СПАСИБО !!!!!! ![]() |
|
|
|
|
|
Здравствуйте. Вчера вечером пыталась пополнить счет переводом с мобильного оператора Билайн.
100 рублей с телефона сняли, а на счет киберкрота так и не зачислили. № заказа 37304233. |
|
|
|
|
|
Ольга Салькова, да, техническая накладка.
Ваш счет пополнен, приносим свои извинения. |
|
|
|
|
|
Здравствуйте. Вчера отправила на номер 7151 сообщение о пополнении счета, пришел ответ "несуществующий номер" деньги со счета телефона сняли, но счет не пополнился. Попробовала отправить повторное СМС сообщение, пришел такой же ответ.
|
|
|
|
|
|
Язынина, с телефона какого оператора вы отправляли сообщение?
|
|
|
|
|
|
Теле2
|
|
|
|
|
|
Язынина, зачислили вам положенную сумму.
Однако мы вынуждены с сегодняшнего дня отказаться от этого способа пополнения счета. |
|
|
|
|
|
Почему я не могу пополнить счет с помощью банковской карты? Ввожу все данные карты, нажимаю "Оплатить", долго висит "Производится оплата...", а потом "Время ожидания соединения истекло". Плачу из Беларуси.
Спасибо |
|
|
|
|
|
Gera2007, с международными переводами у Робокассы могут быть проблемы.
Попробуйте оплатить через RBK Money или PayPal - последний работает однозначно. |
|
|
|
|
|
Здравствуйте! Не могу пополнит счет через Webmoney. После того как выбираю способ оплаты - электронные кошельки - вебмани- выбираю сумму 100 руб, появляется Robokassa, где нет вебмани, из электронных кошельков только Яндекс деньги и Qiwi Wallet
|
||||
|
|
| |||



СПАСИБО !!!!!!

