Финал второго этапа
Чемпионата Японского «Крота»
Победители II этапа:
- 1 место – Дмитрий ГРИШИН (г. Нижний Новгород) - приз 1 500 рублей
- 2 место – Екатерина МАЛЬЦЕВА (г. Киров) – 1 000 рублей
- 3 место – Елена КОСТЕНКО (г. Волгоград) – 500 рублей
Поощрительные призы получают:
- Алина ПРОШУНИНА (г. Воронеж) – 300 рублей
- Людмила ЛАПИНА (г. Москва) – 300 рублей
- Татьяна СМИРНОВА (г. Воронеж) – 300 рублей
- Екатерина ШАБЛЕЕВА (г. Асино) – 200 рублей
- Любовь СИДЕЛЬНИКОВА (пос. Южный) – 200 рублей
- Максим ОРЖЕВСКИЙ (г. Санкт-Петербург – 200 рублей
От всей души поздравляем победителей!!!
1 ГРУППА
Место в Финале | Участник | Место в 1 туре | Место во 2 туре (общее) | Место во 2 туре (в группе) |
---|---|---|---|---|
1 | Дмитрий Гришин (Москва) [NedNikerson2] | 1 | 1 | 1 |
2 | Алина Лебедева (Воронеж) [Alinka] | 5 | 7 | 4 |
3 | Екатерина Шипицина (Асино) [-kat-] | 7 | 8 | 5 |
4 | Сергей Комаров (Мелеуз) [skomarov62] | 11 | 4 | 2 |
5 | Надежда Фирсова [fir] | 8 | 6 | 3 |
6 | Алексей Михайлович Ковальский (Новороссийск) [Amici] | 3 | 21 | 12 |
7 | Ирина Яковлева (Омск) [yair81] | 9 | 10 | 6 |
8 | Татьяна Егорова [slyvdt5] | 12 | 13 | 9 |
9 | Наталья Николаева [xxx2010] | 13 | 11 | 7 |
10 | [Laeni] | 10 | 20 | 11 |
11 | Марина Демихова (Санкт-Петербург) [fishka] | 19 | 12 | 8 |
13 | Татьяна Искрич [зайченок] | 17 | 15 | 10 |
14 | [Ирина_А] | 4 | 35 | 17 |
17 | Ольга Огнева [ogoonek] | 14 | 30 | 15 |
18 | Вера Миронова (Йошкар-Ола) [IFaith] | 21 | 26 | 14 |
20 | Елена Гришина (Нижний Новгород) [эникс11] | 22 | 22 | 13 |
26 | Анастасия Бровкина (Пенза) [NastjaK24] | 15 | 34 | 16 |
28 | [Эйч] | 6 | 56 | 19 |
31 | Витя Садовников (Нефтекамск) [wesa] | 20 | 50 | 18 |
76 | Ольга Евдокимова [missolga] | 2 | – | – |
77 | Елена Минеева [emineewa] | 16 | – | – |
78 | Надежда (Саратов) [rysalka] | 18 | – | – |
79 | Татьяна Сыроваткина (Красноярск) [Сыроваткина] | 23 | – | – |
* прочерк означает, что участник дал неправильный ответ на задание 2 тура либо вообще не прислал заявки
2 ГРУППА
Место в Финале | Участник | Место в 1 туре | Место во 2 туре (общее) | Место во 2 туре (в группе) |
---|---|---|---|---|
12 | Екатерина Неганова (Киров) [Катенок2211] | 32 | 3 | 2 |
15 | Людмила Лапина [lapinalf] | 38 | 2 | 1 |
16 | Любовь [Lucky-23] | 24 | 14 | 4 |
19 | Мария Петрова (Красноярск) [lochadka] | 26 | 19 | 7 |
21 | Елена Рассказ (Брянск) [Вареник] | 30 | 17 | 6 |
22 | Евгения Жадан (пос.Ольга) [evgeshka] | 27 | 24 | 9 |
23 | Ольга Логачёва (Барнаул) [vaol] | 39 | 9 | 3 |
24 | Дарья Турышева (Уфа) [princesska] | 33 | 16 | 5 |
25 | Татьяна Бондаренко [monkey_68] | 29 | 27 | 11 |
27 | Александр Зибаров (Комсомольск на Амуре) [zibarov] | 37 | 25 | 10 |
29 | Фаина Герасимова (Шадринск) [Герасимова] | 25 | 36 | 16 |
30 | Елена Силина (Иваново) [Елен@] | 40 | 29 | 13 |
32 | Светлана Кожевникова [ganibal-sveta] | 42 | 23 | 8 |
33 | Александра стугарева [Aleksa8223] | 43 | 28 | 12 |
34 | Наталья Григорьева (Ершов) [water_2009] | 34 | 39 | 19 |
35 | Татьяна Попкова (пос.Новосельский) [tan_51] | 35 | 41 | 21 |
36 | Иван Попков [pin28] | 36 | 40 | 20 |
38 | Екатерина Гляделова (Костомукша) [songa] | 41 | 32 | 15 |
39 | Оксана Крутихина (киров) [okcana 1985] | 52 | 31 | 14 |
40 | Ирина Жаркова [zrm] | 48 | 37 | 17 |
41 | Ирина Соловьева-Холмогорова [holmogorova] | 44 | 43 | 22 |
42 | Вячеслав Артемьев (Лесной) [artfed05] | 28 | 62 | 28 |
43 | Надежда Осипенко (Москва) [O_Na] | 51 | 38 | 18 |
44 | Мария Матвеева (Уфа) [mashun_ja] | 45 | 49 | 26 |
45 | Ольга Соколова (Дзержинский) [Non Ishida] | 47 | 46 | 23 |
46 | Наталья Солодовникова [Ayami] | 49 | 47 | 24 |
47 | Алексей Шишкин (Верхняя Салда) [sshhish] | 50 | 51 | 27 |
48 | Ирина Петраш (Орск) [irishka-zaja] | 54 | 48 | 25 |
80 | Михаил Шардин [krip59] | 31 | – | – |
81 | Татьяна Кривенцова (ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ) [tat6932] | 46 | – | – |
82 | Ольга Сергеевна [burishniy] | 53 | – | – |
83 | Юрий Живодерников [yuri241253] | 55 | – | – |
* прочерк означает, что участник дал неправильный ответ на задание 2 тура либо вообще не прислал заявки
3 ГРУППА
Место в Финале | Участник | Место в 1 туре | Место во 2 туре (общее) | Место во 2 туре (в группе) |
---|---|---|---|---|
37 | Елена Михайлова (Волгоград) [lenka666] | 57 | 5 | 1 |
49 | Татьяна Смирнова [tatVs] | 56 | 58 | 12 |
50 | Максим Оржевский (Санкт-Петербург) [Blount] | 60 | 55 | 10 |
51 | Марина Шмелева (Выборг) [домдом] | 63 | 57 | 11 |
52 | Юля (Саров) [knopochka] | 68 | 33 | 3 |
53 | Лариса Буланакова [Лара Б.] | 69 | 42 | 4 |
54 | Ирина Кунгурцева (Каменск-Уральский) [pril-irina] | 65 | 53 | 8 |
55 | Сергей Казаковцев (п. Кобра) [kazakovtseff] | 62 | 64 | 17 |
56 | Вера Михальченкова [mihver2009] | 67 | 54 | 9 |
57 | Наталья Сиваева (сосновоборск) [abcde] | 70 | 60 | 14 |
58 | Екатерина Окопская [Okopskaya] | 66 | 65 | 18 |
59 | марина [1616] | 77 | 45 | 6 |
60 | Савина Нина (Камышин) [savinkam] | 64 | 69 | 22 |
61 | Андрей Ельшин [sima] | 73 | 68 | 21 |
62 | алексей ямщиков (р.п.ветлужский) [alex01721] | 72 | 70 | 23 |
63 | Алла Николотова [alla-nikolotova] | 79 | 63 | 16 |
64 | [sunnyice] | 82 | 61 | 15 |
65 | Андрей Некрасов [НЕКАН 4] | 80 | 66 | 19 |
66 | Наталия Зайцева [квотя] | 75 | 73 | 26 |
67 | Виктор Потапов [potapova.5lyud5] | 83 | 67 | 20 |
68 | Игорь Епифанов [Гарик 1956] | 78 | 72 | 25 |
69 | Галина Перевозкина [waterwomen] | 87 | 59 | 13 |
70 | Людмила Баженова (г. Глазов) [Ludok10b] | 88 | 52 | 7 |
71 | Вера Евстафьева (Пермь) [???] | 89 | 44 | 5 |
72 | Евгений Дашевский [evgenij-dashevskij@yandex.ru] | 90 | 18 | 2 |
73 | ольга гравшина (Рязань) [22g22] | 84 | 74 | 27 |
74 | Татьяна Павлова (Томск) [Ptaska] | 91 | 75 | 28 |
75 | нина бабич (Санкт-Петербург) [японский крот] | 92 | 71 | 24 |
84 | Волков Дмитрий [Dimon_v] | 58 | – | – |
85 | Елена Самылкина (Черняховск) [Kris-sam] | 59 | – | – |
86 | Юлия Худякова [jt.flashka] | 61 | – | – |
87 | Александр Лукин (Москва) [lukab] | 71 | – | – |
88 | Галина Мамонова [астраскорпи] | 74 | – | – |
89 | Лариса Дубинина (Саратов) [larsar] | 76 | – | – |
90 | Андрей Шеховцов (Сочи) [andron] | 81 | – | – |
91 | Дмитрий Коневский (Большое Козино) [Демон83] | 85 | – | – |
92 | Алексей Гордеев [htalex] | 86 | – | – |
* прочерк означает, что участник дал неправильный ответ на задание 2 тура либо вообще не прислал заявки
Финалисты, не прошедшие во 2 тур:
- Дмитрий Фирсов [firsov]
- Галина Кожанова [gal1957]
- Вячеслав Кожанов [slav]
- Спирина Наталья [givisns]
- елена саргатян [нена]
- Ольга Дикова [kuhnya]
- Сергей Летуновский [лсю]
- Анаит Айвазян (Ростов-на-Дону) [anaitt08]
- Наталья (Тула) [genrova]
- Любовь Королева (Череповец) [amore82]
- Ольга Трифонова [olga300780]
- Наталья Голованова [ekka]
- Оксана Кольцова [2734]
- Александр Кан (Ташкент) [банзаец]
- Вадим Исачкин [Shiva]
- игорь петров [oldpiter]
- Лариса Марунина [атаманша]
- Елена Догонина (Ковров) [snowdrift]
- Юрченко Елена [1502]
- Светлана С [serveta]
- Ольга Логачева [Дымок]
- Андрей Чистяков (Хабаровск) [Punisher]
- Yuki Eiri [Asakura]
- Юлия Матко (Усинск) [6287]