Более 2 000 000 читателей выбирают нас!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
RSS
Предложения и пожелания
Уважаемый Техник, спасибо за ответ!
1. Польза от такого вида рисунка при решении Меги, безусловно есть, и немалая. Хорошо будет, если кому-то поможет.
2. В самом деле, ответы на "Гурман" по электронке в первоначальном виде были неудобны также и отправителям (мне, во всяком случае) - из-за нулевого процента автоматизации при вводе ответов существовал немалый риск ошибиться в нумерации, правописании и т.п. Будем надеяться, что это когда-нибудь улучшится.
Очень жаль, что закрыли прием ответов на Гурман онлайн! Интересно, каков процент присылающих ответы на этот конкурс в электронном виде от общего числа? Теперь с ужасом думаю, неужели же придётся ради одного этого конкурса отправлять ответы почтой?..
Может быть, есть какие-то другие варианты отправки на него ответов? smile:pray:
Laffesta, на данный момент отправка ответов почтой - единственный вариант.
Мария Казакова, спасибо, что ответили. Придется покупать конверты)))))
Я уже писал,что кроссвордами я увлекаюсь четверть века.И обратил внимание вот на что.В "Фирменных кроссвордах",в кроссвордах "Гурман",на который раньше нужно было высылать все ответы,теперь с этого года,нужно просто подсчитать и указать в купоне количество определенной буквы,которая встретиться в данном кроссворде.И всё вроде понятно,но я считаю просто необходимым добавить над кроссвордом следующую фразу:" В случае,если буква встречается на пересечении слов,она считается за одну букву!"А то некоторые могут посчитать как за две smile:) Эта фраза,как бы негласное и общепринятое правило для всех кроссвордов,по которым производится розыгрыш призов (и не только в "Кроте"),но мало кто его знает.Так что лучше добавляйте ее в "Гурманах" во избежание конфликтных ситуаций smile:)
Всё гениальное просто
Уважаемый, Юрий Смирнов, в нашей газете уже были задания с подобными правилами, и выполнение их не вызывало ни у кого затруднений. Формулировка предельно понятна: "посчитайте, сколько раз в СЕТКЕ встречается буква", а всякого рода уточнения только запутают читателей.
Цитата
Корректорский отдел пишет:

Уважаемый, Юрий Смирнов, в нашей газете уже были задания с подобными правилами, и выполнение их не вызывало ни у кого затруднений. Формулировка предельно понятна: "посчитайте, сколько раз в СЕТКЕ встречается буква", а всякого рода уточнения только запутают читателей.

И всё же лучше добавьте эту фразу.Посчитать можно ведь по разному.Да и правило именно для этих кроссвордов будет более понятно и наглядно! smile:)
Всё гениальное просто
В этой сетке пересечений нет, а в следующей - могут быть. Отдельные кроссворды, публикуемые вверху 4-ой страницы, где надо не слово угадать, а количество букв сосчитать, в условиях содержат именно эту фразу. Не будет лишним добавить её и в этом конкурсе (во избежание...).
Хорошо, мы учтем ваши пожелания!
Скажите, а как с японскими кроссвордами "по-русски". Почему-то ни одного номера за 2016 smile:evil:
Olga, определенной периодичности выхода номеров "Японских кроссвордов по-русски" нет. Новый выпуск будет в ближайшее время.
Здравствуйте!
Будьте добры, рассмотрите, пожалуйста, вопрос увеличения периодичности выхода журнал "Кротёнок на каникулах", хотя бы до двенадцати номеров в год, или расширения полосности.
Спасибо! smile8) С уважением к Вам и Вашей работе.
Makhno, спасибо за это пожелание, но, боюсь, в наших ближайших планах такого расширения нет.
Я всё по поводу своей ошибки горюю: недоглядел smile:cry: В итоге не получил те баллы, которые мог бы получить...
Уважаемый Техник, а можно как-нибудь прописать, что участнику за весь период участия в Чемпионате Крота можно один раз "накосячить" с ответом, и это бы не повлияло на бонусные баллы. Смотришь, больше было бы Чемпионов или Победителей: так и не могу понять, на что влияют бонусные баллы smile:oops: , кроме как на восстановление рейтинга и обмен на рубли.
Руслан Колтунов,конечно,всякий может ошибиться,сам попадал в прошлые 2 года и не раз smile:D Насчет "один раз накосячить типа можно....",я думаю не стоит этого делать.Понятно что все хотят стать Чемпионами,но если такую поправку введут,сколько их будет,10,20,30?? Извините,но по мне так это абсурд.
Всё гениальное просто
В таком случае это звание не будет стоить ничего. От слова "совсем".
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.

Рисунок
Цитата
Руслан Колтунов пишет:
Смотришь, больше было бы Чемпионов

Сомнительная цель. Тут мы согласны с другими участниками: поблажки только обесценят звание Чемпиона.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)