Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 72 След.
Просто флуд
Цитата
NedNikerson2 пишет:
И какой азарт в погоне за призрачными 10 тыс. в конце года, "улетающих" при первой ошибке?
Это уж невнимательность. Увы! Посерьезней нужно относится и всё.. У меня были промахи, но перед тем как отправить 20 раз проверю, сомневаюсь в написании слова - для этого есть словарь. И всё. Для решения 8 кроссов Яка и отправки аж целых  10 дней. Разве не возможно проверить???
C ув.Юлия
У меня не так много свободного времени, чтобы решать кроссворды все 10 дней. Очень часто один выпуск решается за один-два последних дня. И уже не до проверки. Лишний раз пробежишься глазами, посоветуешься с кем-либо. С мегой и спецом дела обстоят хуже. На спец вообще уже не рассчитываю, мега, опять же, решается в последние дни бешеным темпом (Кстати, удовольствие это всё равно доставляет, это так, к слову. Некоторые сомневались). И если уж я не знаю, что изображено на картинке, то тут уже внимательность не поможет...
NedNikerson2,
так как Вы частый гость В контакте, что мешает спросить? Посмотрите стену, люди не стесняются спрашивать. А кто знает ответ, старается сразу ответить.
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, я в эту группу вступил лишь ради интереса, кто и зачем выкладывает финальные кроссворды, после того, как она стала закрытой. Ответа на второй вопрос не нашёл. А на первый лишь догадки. По поводу спросить - с момента вступления ничего сложного не было, а так я стараюсь стену не читать, т.к. не люблю видеть картинку до самостоятельного решения.
Кстати, сообщения надо бы во флуд перенести...
NedNikerson2,
с Вашей скорость жаловаться на нехватку времени - грех!!!! Вы же 8 кроссов можете за полчаса решить.
C ув.Юлия
По-моему, когда был конкурс по скоростному решению еженедельников, я показывал час... Всё зависит от желания и состояния. Пора сворачивать обсуждение, а то Техник рассердится  :pardon:
:idea: Давайте так: кому не нравятся призы, пусть просто решают кроссворды в своё удовольствие и не отправляют заявки на конкурс. :idea:  :)  :yes:
Евгения Комарова,
а может мы хотим побораться за главный приз, который будет в конце года...Не имеем права???
C ув.Юлия
NedNikerson2. Здравствуйте ! Может всё-таки как нибудь продемонстрируете лично мне свои способности по скоростному решению ЯК-ов ? Хочется чтобы хоть кто-нибудь доказал мне что это возможно ! При желании не нада никуда ехать, договоримсякак нибудь ( В свободное и удобное для Вас время -у меня его хватает,я В/пенсионер) . Ну и скажем через СКАЙП, в прямом для Нас эфире,я пойму, что это действительно возможно !!! Может Вы что-нибудь предложите ? Согласен даже на какое-нибудь небольшое пари... Ну прошу! Убедите кто -нибудь, что человек может зачёркивать по 400-500 Клеток за 1мин. Буду очень благодарен !
Что я могу предложить, так это сделать съёмку изображения экрана. И получившуюся запись выложить в группу. Но это будет не в прямом эфире. Либо использовать популярные сервисы трансляции видео, но это будет сложнее. Вопрос остаётся в том, какой кроссворд разгадывать, чтобы потом не было никаких споров по поводу подготовки. И ещё - у меня сейчас сессия, освобожусь в конце июня. Только тогда смогу заняться этим делом. Сейчас не возьмусь

Хотя, может, редакция выложит решение последнего блица, как это уже делала однажды? Всем проще будет..
Изменено: NedNikerson2 - 26.05.2014 00:17:06
Цитата
NedNikerson2 пишет:
Хотя, может, редакция выложит решение последнего блица, как это уже делала однажды? Всем проще будет..
Если вы помните, это выложенное решение никого ни в чем не убедило.
Боюсь, что, даже выложив запись происходящего у вас на экране во время решения, вы первым делом услышите, что это не вы решали и двигали мышкой, а умная программа-решатель. Потому что, очевидно, человек с такой скоростью думать и двигать мышкой не может. И мы вернемся к тому же белому бычку...
Техник, Я подумал, что на панели задач будет видно, какие программы открыты. Если будет эфир, для знающих людей можно даже диспетчер открыть... А про решение, к сожалению, не помню. Лишь только то, что открыл его, посмотрел, что техника чем-то похожа, и выключил.
NedNikerson2, вы забываете, что мы имеем дело не с вами, а со злым гением, у которого есть чудодейственные программы. Скрыть программу из панели задач и диспетчера - детские шалости по сравнению с программой, которая сама решает "японцы", водя курсором мыши.
Техник, Ваша правда...
Цитата
Техник пишет:
Боюсь, что, даже выложив запись происходящего у вас на экране во время решения, вы первым делом услышите, что это не вы решали и двигали мышкой, а умная программа-решатель.
вы наверное ясновидец!! Я думала, что редакция  должна  придерживаться нейтралитета, ни вашим, ни нашим. Разруливать нужно ситуации, а не принимать чью-то сторону и предсказывать будущие, неприятные вашему слуху, сообщения.
C ув.Юлия
Решение последнего блица ... А что оно даст ? Вот если бы после каждого хода и время показывали, тогда я понимаю! да все бы всё поняли !Ладно, подождём до июня, но напоминать больше не буду. Зачем? Сами обещали... Думаю с такими способностями (если они есть)не тем вы занимаетесь....Вам бы в шахматы играть, да и там компьютеры обыгрывать ! Вот где действительно можно и прославиться и хорошо заработать! Это мой бесплатный совет! Успехов!
юрий климовских, даже если он гадает кроссворды "для души" (и, если повезет, имеет от этого "прибавку к жалованию"), не ставит перед собой цель ПРОСЛАВИТЬСЯ - ему надо пересилить себя и играть в шахматы? Почему Вам (и Юлии) не дают покоя чужие способности? Почему вы не внемлите убеждениям редакции что решение честное? Неужели вы, со своим жизненным опытом, не знаете, что в каждом деле есть асы? Вас, наверняка, не удивляет, если кто-то не умеет вообще разгадывать япошки? А то, что кто-то делает это лучше вас, почему-то раздражает и не дает покоя... Может хватит?
ЕЛЕНА! МОЖЕТ Я ВАС И УДИВЛЮ, НО МЕНЯ НИСКОЛЬКОИ НИКТО (ЕСЛИ ЧЕСТНО )НЕ РАЗДРАЖАЕТ И ЧУВСТВА ЗАВИСТИ НЕТ НИ ГРАММА! ЭТО ПОНЯТЬ НАВЕРНОЕ ДОВОЛЬНО ТРУДНО,А ВОТ по-МОЕМУ ПОЧУВСТВОВАТЬ ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ !!!Я НИ НА КОГО НЕ НАБРАСЫВАЮСЬ,НИКОМУ НЕ ГРУБЛЮ И ЕДИНСТВЕННОЁ МОЁ ЖЕЛАНИЕ это ЧТОБЫ БЛИЦ и ФИНАЛЫ ЭТАПОВ ПРХОДИЛИ В ОДИНАКОВЫХ УСЛОВИЯХ БУКВАЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ УЧАСТНИКОВ !ВОТ ТОГДА МОЖНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО УЗНАТЬ СВОЁ НАСТОЯЩЕЕ И ИСТИННОЕ МЕСТО ИМЕННО В ЭТИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ! ПОЭТОМУ  ДЛЯ МЕНЯ НИ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ КАК ЛЮДИ РЕШАЮТ ЯКи В САМОМ ЧЕМПИОНАТЕ ! МАЛО ЛИ У НЕГО ВРЕМЕНИ,ПРОСТО ИНТЕРЕСНО И УДОБНО-ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО !ЛИШЬ БЫ ЧЕЛОВЕКУ БЫЛО РАДОСТНО НА ДУШЕ! ЭТО ГЛАВНОЕ !!!  ВЫ МЕНЯ ПОДВЕЛИ К МЫСЛИ...А ЗАЧЕМ ЖДАТЬ ДО ИЮНЯ? МОЖЕТ МНЕ САМОМУ ЭТО СДЕЛАТЬ И ПОКАЗАТЬ ВСЕМ? ОДНА ТОЛЬКО ПРОБЛЕМА --МНЕ НУЖЕН ПОМОЩНИК, КОТОРЫЙ УМЕЕТ ПОД ДИКТОВКУ БЫСТРО ПЕРЕНЕСТИ ВСЕ ЦИФРЫ КРОССВОРДА ! ДАЛЬШЕ ПРОГРАММА УЖЕ ПОКАЖЕТ СВОИ СПОСОБНОСТИ,,,А ВПРОЧЕМ КАЖЕТСЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК-МОЙ ПЛЕМЯННИК, НО ЖИВЁТ К СОЖАЛЕНИЮ В ДРУГОМ ГОРОДЕ... НИЧЕГО, КАК НИБУДЬ ПРИЕДЕТ-ТОГДА ПОПРОШУ ЕГО ПОМОЧЬ МНЕ!!! СПАСИБО, ЧТО ВЫ НЕ СОЗНАТЕЛЬНО ПОДТОЛКНУЛИ К ЭТОЙ ИДЕЕ !!!  ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО И ХОДИТ СОВСЕМ РЯДОМ ! ПРЕДЛАГАЮ ПОКА КОМУ-НИБУДЬ ИЗ БЫСТРО РЕШАТЕЛЕЙ СДЕЛАТЬ ЭТО БЫСТРЕЕ МЕНЯ ! НИСКОЛЬКО НЕ ОБИЖУСЬ !УВЕРЕН ЧТО ТАКИХ ЛЮДЕЙ В ЧЕМПИОНАТЕ ЧЕЛОВЕК -30 - УЖЕ ЕСТЬ !? НАВЕРНОЕ ЭТО БУДЕТ ДЛЯ МНОГИХ МАЛЕНЬКОЙ *БОМБОЙ* ,и КОЕ КТО СКОРЕЕ ВСЕГО РАЗОЧАРУЕТСЯ В САМОМ ЧЕМПИОНАТЕ, НО ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОС....
Юрий, я честно пыталась понять или почувствовать, что Вы хотите всем доказать? Не смогла  :puzzled: Что есть специальные программы? Так никто этого не отрицает... Что с помощью этой программы можно ускорить решение? Опять-таки многие это понимают. Но!!! Редакция не принимает ответы, полученные с использованием этих программ - об этом упоминалось неоднократно. Вы ни на кого не нападаете, и тем не менее ставите под сомнение честность многих "скорорешателей"? Почему кто-то должен разочаровываться в ЧЕМПИОНАТЕ, если (я в этом уверена!) большинство принимает в нем участие не ради победы? Мне кажется, что интересен сам процесс. Победить, конечно, приятно, но это не цель №1. Давайте просто получать удовольствие от разгадывания кроссвордов, а не искать "черную кошку в темной комнате"...
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 72 След.