Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 22 След.
Конкурс "Рисуем вместе"
Юлия Телевяк, вот Вам и ответ!
Цитата
Редактор пишет: публикуются только понравившиеся нам работы.
Валерий Рахубенков, спасибо на добром слове! Я уже дал обещание Денису больше не выставляться, буду "совершенствоваться".
Цитата
Юлия Телевяк пишет:
Надеюсь, что такого мы не испытаем на финале? За 5 минут нарисовать, а 3 часа думать об итоге творчества...
Кстати, именно задания, над которыми нужно подумать (в частности, персоналии) - это очень подходящий вариант для Финала. Мы всерьез думаем над этим. Решать-то быстро и компьютер умеет...
Руководство Редакции неоднократно упомянуло о их личном ответе в мой адрес. Привожу его в назидание начинающим авторам за его глубокий смысл и содержательность.

Здравствуйте, Вячеслав!

Присланные Вами работы для публикации не подходят. Причины:

1) рисунки не доработаны до "узнаваемости"

2) выбор темы рисунков не всегда удачный
Цитата
Техник пишет:

Цитата
Юлия Телевяк пишет:

Надеюсь, что такого мы не испытаем на финале? За 5 минут нарисовать, а 3 часа думать об итоге творчества...

Кстати, именно задания, над которыми нужно подумать (в частности, персоналии) - это очень подходящий вариант для Финала. Мы всерьез думаем над этим. Решать-то быстро и компьютер умеет...
Было бы неплохо увидеть персоналии в Финалах. :)
Всё гениальное просто
Цитата
Юлия Телевяк пишет:

Уродства продолжаются....    Мега 10 кросс.17 Всем семейством гадали, еле разгадали.Жуть какая-то. Надеюсь, что такого мы не испытаем на финале? За 5 минут нарисовать, а 3 часа думать об итоге творчества..
Вполне хороший рисунок!В ответе я догадался,еще не начав рисовать его. :D
Всё гениальное просто
За последнее время было много сказано о критериях японского кроссворда, [], много хорошего и всякого.
Но один вопрос не даёт мне покоя. Почему балерина красная? Это авторское видение или мнение редакции?
Изменено: Техник - 05.10.2012 15:36:19 (Нарушение пп. 4.2 и 4.6 правил форума)
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Это авторское видение или мнение редакции?

В данном случае мнение редакции не отличалось от видения автора.
P.S. На вопрос: "Почему заяц с барабаном и гусеница в шляпе?" ответ будет тем же :yes:
Цитата
Редактор пишет:

Цитата
Amici пишет:

Это авторское видение или мнение редакции?



В данном случае мнение редакции не отличалось от видения редакции.

P.S. На вопрос: "Почему заяц с барабаном и гусеница в шляпе?" ответ будет тем же  

Не хватает ещё в Вашем раздвоении личности разбираться.
Вопрос был не с потолка. Желтый цвет в рисунке не использовался, пятно от софита белое. Но почему балерина красная?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата

Вопрос был не с потолка. Желтый цвет в рисунке не использовался, пятно от софита белое. Но почему балерина красная?

В Вас пропадает художник... С нетерпением ждем Ваших работ.
Цитата
Редактор пишет:
В Вас пропадает художник... С нетерпением ждем Ваших работ.
Ваше право.

Мой вопрос был аргументирован и достаточно чётко сформулирован. Как бы мне на него ответ получить?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Мой вопрос был аргументирован и достаточно чётко сформулирован. Как бы мне на него ответ получить?
Четкий ответ на четкий вопрос: эта авторская работа не подвергалась никаким изменениям со стороны Редакции.
Цитата
Редактор пишет:
гусеница в шляпе
Редактор, от Вас уж никак не ожидал. Конкурс ещё не закончен, а ответ выставлен.
Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:
Редактор , от Вас уж никак не ожидал. Конкурс ещё не закончен, а ответ выставлен.

Осталось разобраться, кто какую гусеницу имеет ввиду и получится, что в данной ситуации подсказку делаете Вы, акцентировав на этом внимание, а это недопускается :!:
На другой ветке я привёл известную притчу: "нормальный устав всегда гласил - начальник всегда прав. Если начальник не прав, смотри пункт первый". "У сильного всегда бессильный виноват". Свои ошибки признавать тоже надо уметь. А то как сказал мой знакомый: "чем меньше власти, тем больше ею кичатся".
Изменено: Вячеслав Шаронов - 05.10.2012 17:08:38 (опечатка)
Вячеслав Шаронов,

Не стоит искать черную кошку в темной комнате.
Цитата
Редактор пишет:
Не стоит искать черную кошку в темной комнате.

А вот она, кстати, кросс имеет одно решение.
А тёмная комната нарисована на ветке Эйча, где про математику, под названием "Чёрный Прямоугольник, не Малевича".
Цитата
Редактор пишет:

Четкий ответ на четкий вопрос: эта авторская работа не подвергалась никаким изменениям со стороны Редакции.

Именно это я и пытаюсь понять. Вы как редактор наверняка видели эту работу в процессе. Вы же утверждаете вёрстку? Заяц с барабаном или гусеница в шляпе это как раз вполне понятно. Но об`ясните мне, почему балерина вдруг красная?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Алексей Михайлович, полюбуйтесь жёлтой балериной.
Редактор, данный кросс при проверке на решаемость вашей же программой jac2a не даёт полного решения, присутствует элемент "угадайки" в прорисовке буквы Б! "Тщитильней" надо бы проверять перед публикацией!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 22 След.