Обсуждение правил Чемпионата, до начала I этапа
Выложены предварительные правила Чемпионата - 2012.
Приглашаем всех к обсуждению!

В правила не внесен пункт, согласно которому во время каждого этапа будет проводиться дополнительный конкурс, позволяющий нескольким участникам набрать дополнительные баллы суммарного рейтинга, опередив либо догнав соперников. Мы считаем такое дополнение существенным, но не спешим его конкретизировать...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 18 След.
Ответы
Цитата
Редактор пишет:

Зато в будущем году будет увеличено количество выпусков газеты "Крот-МАКСИ Японские кроссворды".  
Замечательная новость :dance:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
Редактор пишет:
LikaS,  
Со следующего года, издание "Крот-Цветные японские кроссводы" будет выходить 1 раз в год, поэтому включать его в Чемпионат не имеет смысла.

Очень-очень-очень жаль... они самые любимые... :cry:
Цитата
Редактор пишет:
Цитата
Ольга Золотова пишет:

Гегех  

Сначала Мини, потом цветные... Такими темпами половина изданий будет "зарезана" в угоду Чемпионата.



Чемпионат здесь не причем. Просто это издание, по мнению наших распространителей, не пользуется особым спросом.

Зато в будущем году будет увеличено количество выпусков газеты "Крот-МАКСИ Японские кроссворды".  

Да мне-то что? Я Макси не люблю... :no:

в этом году буду обязательно участвовать!!!
Так когда же начало? В прошлом году я как-то это дело проворонила, а в этом хотелось бы побороться! :evil:
Смирись!
ЧехЭльф,
Посмотрите здесь
Как скачать текущий номер 2 чтобы участвовать в чемпионате? кто-нибудь ответьте, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! :o  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:  :wall:
Алина Кузьмина, "текущий номер 2" - это еженедельник, который выходит в следующий понедельник, или "Мега", которая выйдет в конце месяца?
Ни тот, ни другой на сайте ещё не представлены.
Читайте правила внимательнее, пожалуйста.
Добрый день. Вопрос по поводу цифр в поле кроссворда. С купоном бумажного издания ясно. А в форме на сайте полей для цифр не предусмотрено. Не знаю как программа будет их распознавать.
Вы хотите чтобы я написал их после ключевого слова через пробел, через подчерк, в скобках , опять же в каких скобках.
Изучил ещё раз правила. Может пропустил чего. Подскажите пожалуйста.
P.S. Лучше конечно отдельное поле для цифр. Путаницы меньше.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Ну-с, дорогая Редакция, что там с окончательными правилами и конечной версией программы?
А то пятнадцатое число, как-никак...

Amici, конкурс Японского КиберКрота не предусматривает цифр в ответе (по крайней мере, до начала Чемпионата), и в электронной версии газеты их нет. Поэтому и форма ответа не изменена.

Ольга Золотова, фактически текущая тестовая версия - 2.6.1.1 - стабильна и проблем не вызывает. Стабильная версия 2.6.2 будет отличаться от тестовой практически только оформлением - например, файл помощи в тестовой еще не обновлен...
Цитата
Техник пишет:
Amici,  конкурс Японского КиберКрота не предусматривает цифр в ответе (по крайней мере, до начала Чемпионата),


Почему не изменена форма ответов? Число сейчас какое на календаре? Или мы все мечтаем о повторении ситуации с первым Блицем?


Цитата
Техник пишет:
Ольга Золотова,  фактически текущая тестовая версия - 2.6.1.1 - стабильна и проблем не вызывает. Стабильная версия 2.6.2 будет отличаться от тестовой практически только оформлением - например, файл помощи в тестовой еще не обновлен...


Я понимаю, понимаю... Почему нигде не объявили? Людям еще что-то скачать надо, а когда будет эта самая "Стабильная версия 2.6.2"- неизвестно.
Про правила что-то молчок. Забыли чтоль? :D

Пы.сы.: про опрос за Спец как-то забыла. Что там с результатами?
Изменено: Ольга Золотова - 15.01.2012 15:21:42

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Почему не изменена форма ответов?
Повторяю: в электронной версии еженедельника, по которой проводится конкурс, нет никаких цифр и ответ соответствует той форме, которая стоит сейчас.
Это изменится с 4-го номера, сейчас вышел только еще 2-й.

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Я понимаю, понимаю... Почему нигде не объявили? Людям еще что-то скачать надо, а когда будет эта самая "Стабильная версия 2.6.2"- неизвестно.
Необходимость в программе возникнет через две недели. В ближайшие рабочие дни выйдет версия 2.6.2, анонс этой версии будет в новостях после ее выхода.

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Про правила что-то молчок. Забыли чтоль?
Нет, помним и готовимся.
В общем- в прошлом году имелась нехилая агит-компания (сообщения на электронку и телефон помню- приходили не раз). Были более-менее оформленные правила и стабильная прога.
В этом- ну, что имеем, то имеем.
Лан, не буду людям докучать. Доживем, сначала, до Чемпионата.

Если сообщения приходили не раз - это недоработка. Мы заказывали одно оповещение  :)
Правила были простейшими и потом весь первый этап уточнялись, весь год - перекраивались.
Программа действительно была стабильной, но тут уж приходится выбирать - или стабильность, или нововведения...
В этом году и редакция, и участники явно лучше готовы к проведению Чемпионата.
Цитата
Техник пишет:
Если сообщения приходили не раз - это недоработка. Мы заказывали одно оповещение    

Правила были простейшими и потом весь первый этап уточнялись, весь год - перекраивались.

Программа действительно была стабильной, но тут уж приходится выбирать - или стабильность, или нововведения...

В этом году и редакция, и участники явно лучше готовы к проведению Чемпионата.

Недоработка или нет- приходило два раза на телефон. Один раз на электронную почту+ агитация на сайте.

По второму предложению спорить не стану.

Иногда стабильность лучше- но вам виднее.

Ой ли, ой ли... Чем, простите? А как бум новых "хомячков" забривать :D  (шутка, ежели что).

люди добрые помогите кто чем может подскажите плиз с какого числа начинается чемпионат 2012 и почему у многих текущий рейтинг по 450?
Ленуська,
Посмтрите график 1-го этапа здесь
Вопрос на засыпку уважаемой администрации. Как будет определяться финалист-2012? Или опять"всем сёстрам-по серьгам?@
zhiguli086, принцип определения победителей Чемпионата остался прежним.
Поэтому у Чемпионата-2012 не будет ни Финала, ни финалистов.

P.S. Мы, естественно, предполагаем, что до финиша Чемпионата доберется ограниченное число участников. Выявлять среди них кого-то одного не видим ни смысла, ни возможности.
Изменено: Техник - 19.01.2012 15:00:17
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 18 След.