Более 2 000 000 читателей выбирают нас!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Чемпионат Японского "Крота"
Уважаемые любители японских кроссвордов!

Скоро на нашем сайте стартует Чемпионат по решению японских кроссвордов. Каждый из Вас сможет стать его участником. Отгадывайте японские кроссворды, отправляйте ответы и набирайте рейтинг.
По итогам первого этапа (февраль-март) будет определена тройка лучших "спортсменов", которые получат призы. Набранные на каждом этапе (всего их будет 5) баллы будут объединены в суммарный рейтинг, и в конце года мы узнаем имена лидеров, которые будут награждены дипломами и ценными подарками.
Подробный регламент проведения чемпионата будет опубликован на следующей неделе.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 След.
Ответы
Цитата
zhiguli086 пишет:
Победителей будет больше 10,однозначно. Будет много новых участников. Так что поделят призовой фонд на всех чемпионов-2012,плюс сборник кроссвордов каждому и ....

smile:D
Ну, если не будет конкретных новых предложений- то да smile:pardon:

Ну, я не уверен, что победителей будет намного больше 10. 11 месяцев назад, наоборот, почти никто не верил, что кто-то доберётся до конца года без потерь, и только я сказал, что их будет около 10 ))

А чё вы такие жадные-то?) Вы здесь для удовольствия или где?) Вот и расслабьтесь)) К тому же как определить победителей, если на скорость вы не хотите? Что, кто-то поедет соревноваться в редакцию? ) Но в таком случае, главной будет, опять же, не сумма... плавно возвращаемся к началу абзаца)
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Цитата
Blount пишет:
Ну, я не уверен, что победителей будет намного больше 10. 11 месяцев назад, наоборот, почти никто не верил, что кто-то доберётся до конца года без потерь, и только я сказал, что их будет около 10 ))

А чё вы такие жадные-то?) Вы здесь для удовольствия или где?) Вот и расслабьтесь)) К тому же как определить победителей, если на скорость вы не хотите? Что, кто-то поедет соревноваться в редакцию? ) Но в таком случае, главной будет, опять же, не сумма... плавно возвращаемся к началу абзаца)

Никто и не говорит, что их будет НАМНОГО больше десяткаsmile:) Мы помним smile:yes:

Мы не жадныеsmile:) Точнее- жадные до логического конца. Ну согласись- когда имеется ОДИН чемпион, это многим приятнее, логичнее и меньше вызывает дискуссий smile:pardon:
Вот вся заковырка как раз в скорости...smile:( Да, я считаю соревнование на скорость нормальным, а вот добрая половина участников- нет. Но вот только эта самая рьяно протестующая куча до сих пор путного ничего не внесла smile:puzzled:
Цикл, аднака)))
Изменено: Ольга Золотова - 27.12.2011 20:35:45 (Апячатка, аднака)))

Слушайте, что вы спорите про призовые места? Если я правильно поняла, то все балы будут суммироваться к предыдущему чемпионату, поэтому лидеры будут уменьшаться от десятка первого чемпионата. Или я что-то как всегда не уловила?
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
Слушайте, что вы спорите про призовые места? Если я правильно поняла, то все балы будут суммироваться к предыдущему чемпионату, поэтому лидеры будут уменьшаться от десятка первого чемпионата. Или я что-то как всегда не уловила?

Так мы, вроде бы, узнаем абсолютно чемпиона двух Чемпионатов. А вот насчет конкретного чемпиона Ч-2012 пока что молчок...

Цитата
Техник пишет:
zhiguli086, у нас большой пьедестал

Если вам необходимо, чтобы "остался только один", можете проследить за набором рейтинга в Чемпионате-2012, суммируя его с рейтингом, набранным за 2011 год. Рано или поздно выявится чемпион, не сделавший ни одной ошибки дольше всех.

Да нет ,я эту фразу поняла конкретно, как описала выше.
А в Ч-2012 лидеры будут будут выявляться поэтапно при помощи скоростных решений и награждаться, кто быстрее.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
Цитата
Техник пишет:

zhiguli086, у нас большой пьедестал

Если вам необходимо, чтобы "остался только один", можете проследить за набором рейтинга в Чемпионате-2012, суммируя его с рейтингом, набранным за 2011 год. Рано или поздно выявится чемпион, не сделавший ни одной ошибки дольше всех.

Да нет ,я эту фразу поняла конкретно, как описала выше.

А в Ч-2012 лидеры будут будут выявляться поэтапно при помощи скоростных решений и награждаться, кто быстрее.

Мы говорим о разных вещах. Мы с Юрием имеем в виду одного-единственного чемпиона. Вот, закончился чемпионат, и мы имеем десяток победителей. А почему не один? Об этом и спор. А суммировать что-либо... Ну, пусть суммируют. Жалко что ли? smile:D

Не будут баллы суммироваться. В каком текущем розыгрыше чего-либо баллы суммируются с прошедшим, покажите?) Ну а для себя, конечно, можете суммировать - рано или поздно останется кто-то один)
Не-а,мы не жадные. smile:) Ради удовольствия можно и так гадать,не учавствуя в чемпионате. smile:D
Всё гениальное просто
Цитата
Blount пишет:
Не будут баллы суммироваться. В каком текущем розыгрыше чего-либо баллы суммируются с прошедшим, покажите?) Ну а для себя, конечно, можете суммировать - рано или поздно останется кто-то один)

Последний герой))))

Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Не-а,мы не жадные. Ради удовольствия можно и так гадать,не учавствуя в чемпионате.

Вот поэтому Спец и не является рейтинговым и обязательным к решению smile:D

Не, реально- мы не жадные. Конечно, Редакцию понять можно- выяснение лидера может погрузить участников в очередные дрязги, но объяснение "победила дружба" уж чересчур... smile:pardon:

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Мы говорим о разных вещах. Мы с Юрием имеем в виду одного-единственного чемпиона. Вот, закончился чемпионат, и мы имеем десяток победителей. А почему не один? Об этом и спор. А суммировать что-либо... Ну, пусть суммируют. Жалко что ли?

Я вас поняла правильно, у вас идет спор по поводу того, что лидер должен быть один, я с вами тоже согласна, по этому поводу я уже где-то высказывалась раньше, но техники не реагируют на все замечания и предложения форумчан, они пишут, что пъедестала на всех хватит и ВСЕ smile:!: smile:!:
Blount,
Да внимательнее перечитала фразу техника, это он предложил zhiguli086 суммировать баллы.
Прошу извинения за введение в заблуждение smile:wall: smile:wall:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Юрий Смирнов, можно, но на интерес интереснее))

Ольга Золотова, но именно такое объяснение и будет, пока не найдут способ. А его, чувствую, не найдут никогда) Кроме очного финала вообще не представляю, как можно определить победителя. Ну разве что плей-офф устроить... но это, опять же, на скорость...
Интересно, кому из десятка чересчур? Мне вот нисколько. Лучше быть победителем в десятке, чем никогда не иметь шанс стать им по скорости. Я пять этапных финалов прошла - и что? В них тоже одни и те же побеждают. На фига тогда вообще участвовать? Если все будет решать скорость, я точно перестану играть в эти игры. Может, и не велика потеря для чемпионата и редакции, но не факт, что я одна такая буду.
Цитата
mashun_ja пишет:
Интересно, кому из десятка чересчур? Мне вот нисколько. Лучше быть победителем в десятке, чем никогда не иметь шанс стать им по скорости. Я пять этапных финалов прошла - и что? В них тоже одни и те же побеждают. На фига тогда вообще участвовать? Если все будет решать скорость, я точно перестану играть в эти игры. Может, и не велика потеря для чемпионата и редакции, но не факт, что я одна такая буду.

Вот и договорились... smile:D
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Biount,а Ваш интерес видно заключается в том,что "гадать-гадаю,а сколько людей в главном финале будет-неважно,я на всё согласен"?
Всё гениальное просто
Цитата
Blount пишет:
Юрий Смирнов , можно, но на интерес интереснее))

Ольга Золотова , но именно такое объяснение и будет, пока не найдут способ. А его, чувствую, не найдут никогда) Кроме очного финала вообще не представляю, как можно определить победителя. Ну разве что плей-офф устроить... но это, опять же, на скорость...

Не, мимоsmile:) Мне до чемпиона- как до Луны, да и не меркантильная я smile:D
Согласнаsmile:) И пока оставшаяся часть участников не осознает, что кроме скорости критерия нет, таки будем чествовать плеядуsmile:)

Цитата
mashun_ja пишет:

Спор ни о чем. Вас никто не упрекает. И ультиматум вы ставите, мягко говоря, спорный. Это все равно, что я сейчас скажу: "А вот если Спец поставите в рейтинг- уйду" smile:D

Цитата
mashun_ja пишет:
Не,на это-то я согласен.Но из десятка надо же как-то всё-таки выявить единоличного победителя!
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Biount,а Ваш интерес видно заключается в том,что "гадать-гадаю,а сколько людей в главном финале будет-неважно,я на всё согласен"?

Тип тогоsmile:) А в случае чего: "Невиноватая я! Они сами!" smile:D

Юрий Смирнов, интерес в том, чтобы выйти победителем, а сколько человек со мной ещё разделят эту участь - абсолютно неважно) Сами только что согласились) А выявить единоличного победителя адекватными способами невозможно - только плюсовать, пока не останется кто-то один. Ну и нацепить ему какую-нито висюльку, пущай порадуется))
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)