Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 72 След.
Просто флуд
Сегодня 10-ая, юбилейная "лычка", спасибо Денис! Есть повод и отметить, и остановиться!
Уважаемая Редакция, извините, но все сегодняшние утренние сообщения связаны с нервным ожиданием результатов предпоследнего подведения итогов по ЧЯКу, возраст уже не тот!
Извините, но по просьбе В. Шаронова передаю его мнение на всё происходящее: «Уважаемые Чемпионы и Призёры, если вы преследуете цель продлить жизнь «Форума», то напрасно стараетесь. «Король умер, да здравствует Король» пора говорить в этот момент, и снимите шляпы, господа!» Только где он, новый Король?
Этот ШАРОНОВ уже достал :diabolic:
Уважаемый Техник, если наши строители и накосячат (а это уже сделано, и неоднократно), то до сведения МОКа это доводить не надо (зачем их расстраивать). Даже если забудут построить биатлонную трассу со стрельбищем (этот вариант уже обыгран «Уральскими пельменями»), то на голубом глазу будет предложено соревноваться по асфальту, на самокатах и с рогатками. Если пролагаемые трассы по разным зимним видам спорта закончатся раньше, чем выделенные под них деньги, то и это не беда! Понятие километра тоже можно скорректировать (или воспользоваться китайскими рулетками). Уж если в военное время значение синуса может достигать 2-х и даже 3-х, что уж говорить о стандартах времени или расстояния в период подготовки и проведения мероприятия подобного уровня (и именно такого уровня освоения наших с вами средств). Нет ничего, что не поддавалось бы корректировке в нужную сторону!
Это всё безотносительно к уже обсуждённому вопросу, а только, так сказать, на «аллаверды» к Вашему хорошему комментарию.
В связи с переносом сообщения могу добавить, что полностью понятным оно станет с учетом мнений по поводу I этапа ЧЯКа в соответствующей ветке. Кажется, по тексту я перепутал, что у нас кончается раньше - деньги или то, подо что они выбиты, но смысл, надеюсь, остался неизменным и всем понятным.
Изменено: Сергей Дымов - 05.02.2013 21:07:55 (Добавка последнего абзаца из-за переноса поста во Флуд)
Не нашла я на форуме тему "Самый плохой рисунок". Может и за это будем призы давать? Уже который раз убеждаюсь, что здесь будет много претендентов на первые места.
C ув.Юлия
Уважаемые Форумчане, хотелось бы поделиться с вами некими наблюдениями, собранными в течение предыдущего года. Соображения, могущие появиться из этих наблюдений, - они у каждого свои. Просьба не пинать чрезмерно за компьютерную безграмотность.
Следующая диаграмма
Последняя (не получается у меня сделать три в одном), поэтому хвост собаке будем рубить частями:
Уважаемый Техник!
Скажите, пожалуйста, отображается ли где-нибудь  статус «постоянного бана»? Может быть, человек уже прощен, а не знает об этом? Заходишь на форум, а чувство, как будто заглядываешь на спиритический сеанс: «В.Ш. передает рисунок, В.Ш. говорит,  В.Ш. предсказывает…». И количество медиумов растет с каждым днем. Но ведь человек-то жив, слава Богу, и «многая лета!». Если уж все равно его рисунки, поздравления, мнения и предсказания выкладываются через посредников на страницах форума, то представляется более естественным, чтобы это делал автор лично. ИМХО, конечно.
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Людмила Гурина, В.Шаронов не может быть "прощен", поскольку он не наказан.
Он лишен возможности писать на форуме (а теперь - и в личных сообщениях), поскольку однозначно доказал, что принципиально не собирается соблюдать его правила. Мы, со своей стороны, ничего в этой ситуации изменить не можем.

Тем, кто "передает приветы" на форум, напоминаем: то, что Вы написали на форуме - это Ваши сообщения. Если они будут нарушать правила форума - Вы несете ответственность за это нарушение.

Мне, собственно, представляется более естественным, чтобы человек, считающий свое мнение выше правил поведения на форуме, излагал это мнение там, где эти правила не действуют. В личном блоге, например.
Да здравствует демократическое государство!!!! Свобода слова и все такое!!!! Радует одно, своим поведением вы доказываете правоту господина Шаронова В. Ложь легко опровергнуть, а вот правду приходится прятать. Чем глубже, тем лучше.
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, не знаем, что вы имели в виду, но ветка форума для этого сообщения выбрана очень удачно...
Техник, В любой другой ветке вы всё удаляете. Если здесь наступят "политические" репрессии, то у Вас есть все шансы возглавить "Список Магнитского"....   :prize:  :dance:
C ув.Юлия
Цитата
Юлия Телевяк пишет:
В любой другой ветке вы всё удаляете.
Нарушение 4.2 и 4.11 в одном предложении. Вы настаиваете на репрессиях?
"а еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта." И.В Бунша(Грозный)
C ув.Юлия
Уважаемые форумчане!!!
Помогите советом:какая схема наиболее соответствует оригинальной фотографии??
kJnrK0R1sRE.jpg (13.05 КБ)
Вот эта №1
lFDJejf6XFM.jpg (239.31 КБ)
Изменено: Дмитрий савин - 14.02.2013 22:30:37
Или же вот эта №2
2.jpg (217.87 КБ)
№2 вообще Овечкин
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 72 След.