Чемпионат Японского "Крота"
Уважаемые любители японских кроссвордов!

Скоро на нашем сайте стартует Чемпионат по решению японских кроссвордов. Каждый из Вас сможет стать его участником. Отгадывайте японские кроссворды, отправляйте ответы и набирайте рейтинг.
По итогам первого этапа (февраль-март) будет определена тройка лучших "спортсменов", которые получат призы. Набранные на каждом этапе (всего их будет 5) баллы будут объединены в суммарный рейтинг, и в конце года мы узнаем имена лидеров, которые будут награждены дипломами и ценными подарками.
Подробный регламент проведения чемпионата будет опубликован на следующей неделе.  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 40 След.
Ответы
Не утрируйте. Я говорил только о конкретных предложениях по программе. При этом, по-моему, достаточно ясно обосновал, что реализация этих предложений не имеет смысла, так как эти ограничения легко обходятся путем отправки ответов с сайта.
Я не пойму о чем спорите!Я решаю,наслаждаюсь,а лидерство- это вторично.Последняя Мега порадовала,два кроссворда решала и не могла понять что это.
Цитата
Мария Егорова пишет:
а вообще зачем тогда ставить вопрос о том, как сделать чемпионат лучше, если на все предложения пользователей у Вас отрицательные ответы?

Мария, мы учитываем мнения и пожелания наших пользователей. Например, несколько "технических" моментов были реализованы уже по ходу 1-го этапа по "наводкам" участников Чемпионата.
Но надо учитывать, что "не все то золото, что блестит". Также существуют определенные технические сложности при реализации некоторых оригинальных идей...
Цитата
cherrylips пишет:
а я, наоборот, решаю все кроссворды до конца, потому что нравится доводить начатое до конца))))ну это особенность характера, возможно

Аналогично! И поддерживаю тех, кто не разгадывает кросс до конца, если ответ напрашивается сам собой, это все таки развлечение и каждый сам для себя решает как получать удовольствие от таких развлечений. Что касается Чемпионата, то почему такие люди должны быть как-то ущемлены (у многих действительно не так много свободного времени)? Тем более как все смогли заметить, после подведения итогово по Меге, список значительно сократился
tat6932 ! Полностью с Вами согласна, лично я решаю кроссворды для собственного удовольствия, меня это очень сильно расслабляет... А конкурс - то просто дополнительный стимул,жаль что мега выходит так редко((( :(  
Цитата
tat6932 пишет:
Я решаю,наслаждаюсь,а лидерство- это вторично.
Абсолютно согласен. Для меня, например, важно не денежный приз выиграть, а победить в чемпионате. Хотя бы в первом. Чтобы самого себя уважать :!:  
MY GAME IS FAIRPLAY
Согласна с Вами со всеми, разгадывание япошек - одно сплошное удовольствие )) А денежные призы - это так, чисто символически  :D  
а скажите пожалуйста после 5этапов чемпионата приз победителю какой будет?за самый больщой рейтинг естественно.в правилах кажеться 1000р тока указана..получается при покупке кроссвордов дороже станет!
А почему в чемпионате не участвуют издание цветных кроссвордов?
алб,, 1000 рублей - это приз выигравшему ЭТАП Чмепионата. По поводу призов победителям Чемпионата (по итогам года) окончательного решения еще не принято.
tat6932,, участники и так жалуются, что кроссвордов для одного этапа многовато. С цветными кроссвордами точно перебор получится.
Не, не надо цветные сборники... я лично не очень люблю разгадывать цветные кроссворды, всегда стараюсь с ними первыми справиться, а потом наслаждаться черно-белыми :oops:  
я опять запарилась с определением ключевого слова((((((((((((((( кросс№3 в девятом номере. Товарищи модераторы это описать общим словом или это конкретное имя???
так обидно - разгадываешь весь день, чтоб все правильно, а потом не знаешь что писать: то или это, все подходит(
amore
Поведены итоги по 8-му номеру газеты "Крот-Япоонские кроссворды".
Любовь Королева,
проверяя ответы, мы признаем их правильными, если:
- ответ совпадает с шаблоном (длина слова, известные буквы);
- ответ совпадает с содержанием рисунка (т.е. описывает именно то, что изображено, и никакие детали рисунка не указывают на ошибку).
Таким образом, вам нужно увидеть то, что есть на рисунке, и не придумывать того, чего там нет. Тогда ответ будет признан правильным независимо от того, что было загадано редакцией.
Техник, спасибо, успокоили)
Кстати, а почему вы написали, что итоги по 8 номеру подведены и рейтинг за него посчитали, а победители в конкурсах японского киберкрота до сих пор висят за 7 номер? или я тороплю события?))
amore
Их уже сто сорок осталось... :D

Любовь Королева,, итоги конкурса Японского Киберкрота также подведены.
Я наконец-то закончила!!!!!!!!!!!! И даже фразу удалось восстановить ;-) пришлось кое-где пройтись дважды  :oops:

А сколько всего персон в спеце! отгадывать их было интересно и почти все они узнаваемы! 18 - так точно прорисован, а 20 - напомнил детское "точка, точка, запятая, вышла рожица"! но вот с 25...или я неправильно написала, кто это, или он совсем не похож, разве что только нос несёт на себе некие черты сходства с реальным героем

а в целом номер отличный  :{} первый раз отгадывала такое! отдельное спасибо организатору :{} за помощь в устранении глупых нажатий кнопки!и ведь не блондинка же, но учудила  :oops:  
Цитата
irishka-zaja пишет:
но вот с 25...или я неправильно написала, кто это, или он совсем не похож, разве что только нос несёт на себе некие черты сходства с реальным героем
вот и у меня с этим же героем сомнения
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 40 След.