Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 29 След.
Предложения и пожелания
Вячеслав Шаронов
А за такое и руки не грех отбить... Просто дать наводку на номер нельзя, нет? И какое отношение сие "творчество" имеет к данной ветке? Автор спрашивал о данных персоналиях в вообще другой ветке.

Вячеслав Шаронов, они ему не надо, он добавил их к Горынычам
Вячеслав Шаронов а у вас есть портрет Владимира Жириновского.
Изменено: Владимир Коротков - 08.06.2012 13:04:21
vovan61
Мож Вы с Вячеславом мило побеседуете в личке?
Изменено: Ольга Золотова - 11.05.2012 22:32:57 (Опечатка)

Портреты каких личностей встречались в номерах крота 2001-2008 годах.
Цитата
Ольга Золотова пишет:
Автор спрашивал о данных персоналиях в вообще другой ветке.

Окститесь, мадам, пост про героев одним выше размещенных персоналий, подвигайте мышкой!
Вячеслав Шаронов какие портреты встречали в номерах японского крота за 2001-2008 года?
vovan61, см. #204, только ошибки поправь для понимания.
vovan61
Насколько я знаю, в данном вопросе Вам могли бы помочь Amici и Юрий Смирнов- они достаточно долгое время отгадывают данный вид кроссов.

Вячеслав Шаронов
Я не знаю, мусье, с какого дуба Вы упали, но
Цитата
А кстати скажите пожалуйста в каких номерах японских кроссвордов встречались портреты Ивана Охлобыстина, Владимира Жириновского, Георгия Буркова, Сергея Зверева. Если кто отгадывал их на протяжение лет.
- с ветки "Голосование за лучший рисунок". Насколько я помню, в нынешней ветке ув. Владимир (простите, не знаю, как Вас по батюшке) чьи-либо портреты размещать не просил.

Если кто-либо попросит сейчас разместить ответы на последний еженедельник- так же резво броситесь выполнять просьбу?
Изменено: Ольга Золотова - 11.05.2012 22:34:42 (Для улучшения понимания...)

Это не я писал в комментарии №204. Отвечаете на мой вопрос в комментарии №207.
Цитата
Ольга Золотова пишет:
Если кто-либо попросит сейчас разместить ответы на последний ежедневник- так же резво броситесь выполнять просьбу?

Для Вас, моя радость, выполню, но только через личный контакт!
Вячеслав Шаронов
Мне оно сто лет в обед не надо.
Есть что ответить Владимиру, или так и будем продолжать засорять ветку?

Мне надо ответить если долго отгадывали кроссворды пример 2001-2008 годы какие портреты в них могли быть. Если сможете ответить закрою эту тему.
vovan61
Пост №209- первая строчка. В личку обратитесь- Смирнов бывает на форуме чаще.
И- не плодите однотипные сообщения. От этого скорость/качество ответов на них ну никак не скажется.
Как вариант- написать Технику. Возможно, Редакция сможет Вам помочь в данном вопросе.

vovan61, Петр Первый, Николай Второй, Александр Второй, Венера Милосская ...., остальное в личку.
Вячеслав, честно они были?
Изменено: vovan61 - 11.05.2012 22:48:58
Очень хочется МАКСИ кроссворды японского! 8)
holmogorova,
Следующий номер выходит 18 июня.
спасибо! ждем...
Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:
vovan61,  Петр Первый, Николай Второй, Александр Второй, Венера Милосская ...., остальное в личку.
В каком номере была Венера Милосская.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 29 След.