Более 2 000 000 читателей выбирают нас!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Чемпионат Японского "Крота"
Уважаемые любители японских кроссвордов!

Скоро на нашем сайте стартует Чемпионат по решению японских кроссвордов. Каждый из Вас сможет стать его участником. Отгадывайте японские кроссворды, отправляйте ответы и набирайте рейтинг.
По итогам первого этапа (февраль-март) будет определена тройка лучших "спортсменов", которые получат призы. Набранные на каждом этапе (всего их будет 5) баллы будут объединены в суммарный рейтинг, и в конце года мы узнаем имена лидеров, которые будут награждены дипломами и ценными подарками.
Подробный регламент проведения чемпионата будет опубликован на следующей неделе.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 40 След.
Ответы
Цитата
Amici пишет:
Можно для ошибавшихся людей создать вторую сетку

а для ошибавшихся во второй сетке создать третью
Рисунок
А для ошибавшихся в третьей- четвертую... И до бесконечности.

Цитата
Non Ishida пишет:
И думаю самое оптимальное решение если в последнем задании будет учтено время потраченное на решение япошки, а не то, кто пришлет ответ быстрее.

реально ли это оргам определить затраченное на решение время?ведь кто-то может просто догадаться, что за слово и, ещё не закончив решение япошки, прислать ответ

по-прежнему считаю, что задание на время НЕЧЕСТНО! и к двум предыдущим аргументам (часовые пояса и разная степень занятости участников) добавлю третий - временные рамки ставят в неравные условия опытных и начинающих кроссвордистов
Цитата
irishka-zaja пишет:
добавлю третий - временные рамки ставят в неравные условия опытных и начинающих кроссвордистов

так, стоп чемпионат! начинающим надо опыта набрацца, опытные - подождете уж, че

а вообще, если число лидеров (N) будет > 3, то складываем 1000, 600, 400, это 2000 рублей, делим на N, получаем свои 5-10-20 рублей (например) - кто-то на счет, кто-то почтовым переводом - все довольны: удовольствие получено, проверки на скорость/время нет, участвуем дальше
Рисунок
Цитата
Эйч пишет:
делим на N, получаем свои 5-10-20 рублей (например) - кто-то на счет, кто-то почтовым переводом - все довольны

Если почтовым переводом отправить 5 рублей, то останешся ещё должен кроту smile:D Там же за пересылку удерживают из суммы smile:D
Лично я, если дойду до финала, буду согласна с любым решением Модераторов, думаю, что там не глупые люди и примут правильное решение с равными условиями для всех, в разумных пределах конечно!
Абсолютно согласен с умной Леди!)
.jpg (24.35 КБ) [ Скачать ]
LikaS, а вот здесь Вы не правы. Все почтовые расходы, отправляя денежные призы, мы берем на себя.
Эйч smile:D ага круто, учитывая, сколько было потрачено на закупку кроссвордов для принятия участия в чемпионате smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Цитата
Редактор пишет:
LikaS, а вот здесь Вы не правы. Все почтовые расходы, отправляя денежные призы, мы берем на себя.

Обалдеть, Вы и тут на себя расходы взяли... Ещё больше влюбилась в Ваши кроссворды, гуманность во всём smile;)
Цитата
Крот - МЕГА Японские кроссворды №3 - №11 Е.А.Косяков

все заметили неточность в рисунке (не в кроссворде!) smile:?:
Рисунок
Это вы про ухо? smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
nnstakan, тсс, подсказок не надо, про него, про левое smile;)
Рисунок
Ответ по чемпионату на кроссворд спецвыпуск №1 отправил по старой версии программы. Ключ у меня не вышел. Перезагрузил. Появился ключ. Сегодня просмотрел свои заявки и обнаружил "Ключ ?". Повторил отправку. Вторая заявка Вышла с ключом. Как это будет влиять на подведение итогов?
На рейтинг в чемпионате ключевая фраза вообще не влияет, а в конкурсе будет учтена наиболее полная заявка.
Уважаемые, Модераторы! Мне показалось? или я так не внимательно в первый раз посмотрела, что время подведения итогов спец выпуска сдвинулось на 1 день smile:?:
В понедельник с утра будут итоги рейтинга по ЯК, после обеда - по МЕГА, во вторник с утра - по Спецвыпуску. Да, поволноваться придется подольше... но неделя в ожидании пятницы и финала все равно должна показаться финалистам очень долгой! smile;)
Кто-то да, может и будет волноваться, а я обрадовалась, т.к. не успеваю по срокам и это Ваше 29 число очень порадовало. Так что ещё 1 день в запасе есть smile:D
Если у меня в ключевой фразе знаки вопроса, а кроссворд разгадан полностью, значит я неправильно его решила, да?!
dilya, нет, это означает, что вам нужно обновить программу до последней версии. Если вы установите последнюю версию, не удаляя предыдущую, все купленные номера и решения сохранятся.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)