Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 72 След.
Просто флуд
Уважаемая редакция "Крота" и руководство сайта. Немного грустно и скучно без пользователя Шаронова, он же LUPO, Можно вернуть его на сайт под наше поручительство, уверена, что много пользователей подпишутся под этим обращением. :pray:
C ув.Юлия
Цитата
Юлия Телевяк пишет:

Уважаемая редакция "Крота" и руководство сайта. Немного грустно и скучно без пользователя Шаронова, он же LUPO, Можно вернуть его на сайт под наше поручительство, уверена, что много пользователей подпишутся под этим обращением.  
Я за. Абсурдна идея с пожизненным баном.
Я тоже за.
Цитата
Юлия Телевяк пишет:

Уважаемая редакция "Крота" и руководство сайта. Немного грустно и скучно без пользователя Шаронова, он же LUPO, Можно вернуть его на сайт под наше поручительство, уверена, что много пользователей подпишутся под этим обращением.  
Абсолютна согласна с вышесказанным.
Цитата
Юлия Телевяк пишет:

Уважаемая редакция "Крота" и руководство сайта. Немного грустно и скучно без пользователя Шаронова, он же LUPO, Можно вернуть его на сайт под наше поручительство, уверена, что много пользователей подпишутся под этим обращением.  
Абсолютно против этой идеи!Он,как и любой из нас,пишущих на форуме,должен был следить за своими высказываниями на форуме,за что и получил наказание.
Всё гениальное просто
Не понимаю, как в свободном, демократичном государстве нельзя выражать свое мнение. Даже если и не устраивает кого-то его мнение, но не выгонять же человека с форума. Уже полгода, а не велико ли наказание? И заметьте, как с ним форум то жил, а сейчас ....ТОСКА ЗЕЛЕНАЯ..ВЕРНИТЕ ШАРОНОВА!!!!!
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, освежите в памяти п. 4.2 Правил форума, пожалуйста.
Никогда на форуме не было репрессий из-за высказанных мнений и претензий (если не считать таковыми хамство и беспочвенные обвинения).
Конкретно В. Шаронов был лишен права голоса после того, как убедительно и неоднократно доказал, что вести себя, как подобает культурному человеку, он не в состоянии.
Мы обсудили этот вопрос, приняв во внимание всю его сложность.
С одной стороны, мы не собираемся лелеять свободу выражения одного форумчанина в ущерб остальным. Напомню: после запрета писать на форуме В. Шаронову была оставлена возможность личного общения, но после жалоб других пользователей мы были вынуждены наложить запрет и на нее.
С другой стороны, поддержка нескольких форумчан и некоторая чрезмерность "вечного бана", не оставляющего шансов исправить положение.

Мы решили ввести ограничение постоянного бана. Теперь у него есть конкретный срок - один год.
Срок большой, но ведь и добиться постоянного бана у нас очень и очень непросто...

Так что 5 декабря 2013 года В. Шаронов вновь получит право голоса на форуме.
Уважаемое руководство сайта, Шаронов не раз предупреждал о недопустимости тайного голосавания по так называемому "рейтингу", введённому Техником. Вместо того, чтобы честно, открыто и прямо заявить о своей позиции по данному вопросу, люди тайком ставят минусы. Как им (вам) не стыдно!?
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, Техник ввел рейтинг по предложению форумчан и неоднократно разъяснял, что никакой силы этот рейтинг не имеет. Ваше предложение вызвало неоднозначную реакцию (что было вполне предсказуемо), а "плюсы" и "минусы" - просто способ выразить свое отношение, не вступая в бессмысленную полемику. Ничего постыдного в нем нет.
Цитата
Техник пишет:
Мы обсудили этот вопрос, приняв во внимание всю его сложность.
С одной стороны, мы не собираемся лелеять свободу выражения одного форумчанина в ущерб остальным. ...
С другой стороны, поддержка нескольких форумчан и некоторая чрезмерность "вечного бана", не оставляющего шансов исправить положение.
Мы решили ввести ограничение постоянного бана. Теперь у него есть конкретный срок - один год.
Срок большой, но ведь и добиться постоянного бана у нас очень и очень непросто...
Да, в нашем возрасте 1 год - слишком большой срок. Может быть, вы решитесь на амнистию...
P.S. На всякий случай, я не отношусь к поклонницам В.М. Шаронова.
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Людмила Гурина, думаю, эта цитата из переписки закроет тему:
Цитата
15.05.2013 20:59, Вячеслав Шаронов пишет:
...
Кстати, спасибо за амнистию, правда, возвращаться особой охоты нет, так спокойней!
С уважением, Вячеслав.
Людмила Гурина, ,я отношусь к поклонницам тех, людей которые могут сказать всё, что думают. []
Изменено: Техник - 16.05.2013 20:21:57 (нарушение п. 4.3 правил форума. Перебранки не приветствуются даже в этой теме)
C ув.Юлия
Юлия Телевяк,
это нормально, что все мы разные. Мне больше по душе интеллигентные, тактичные люди. Сказать можно по-разному.
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Это обращение передано по просьбе пользователя Шаронова В.М. после сообщения об его амнистии в этом году в день Сталинской Конституции, однако, помнят же в редакции старые праздники!
Уважаемые Форумчане!
Доброго дня суток всем вам!
Денис объявил амнистию, пожизненный бан заменён на годовую ссылку. Спасибо! Возникает вопрос о целесообразности  возвращения, для чего? Наблюдать, как уважаемые Гурина и Смирнов голосуют за Рахубенкова, которому уважаемая редакция в очередной раз отдаст свой приз, или внимательно следить за потугами того же Техника в борьбе с «Андроидом»? Правда, иногда возникают вопросы по поводу неоднозначности определений опубликованных кроссов, но Техник сразу их убирает, ссылаясь на определённые пункты правил.
И это всё! Где жизнь Форума? Для чего он создан. Техник неоднократно упоминает о недопустимости дискуссий, в каком мире мы живём?
P.S. Ещё следует добавить к несомненным достижениям службы информации сайта сообщение о повышении налогов на СМС - сообщения по поводу зачисления денег на ваш личный счёт в «КиберКроте» и росты цен, списываемые на службы Россвязи.
Наталия Зайцева, вопросы по неоднозначности определений не убираются, а редактируются в соответствии с п. 4.10 правил Форума.
"О недопустимости дискуссий" я даже не знаю, как комментировать. На фарс принято отвечать сарказмом, но тут есть ощущение, что он может не быть замечен.

Поскольку этот текст размещен здесь вами, вы и получаете предупреждение за нарушение Правил форума.
Здравствуйте.
В связи со сложившейся ситуацией есть предложение. Можно принять его как дополнение к правилам, можно вынести как частный случай.
Суть его в следующем. Зарегистрированный на форуме человек или группа лиц, может ходатайствовать перед администрацией форума о смягчении чьего-либо наказания. Под залог своего статуса, а может и прибывания на форуме. Т.е. поручитель или поручившиеся, будут нести соразмерное наказание со своим подопечным.
Как вариант, можно устроить голосование по Шаронову. Естественно с какой-то квотой "ЗА". А после его возвращения, весь список проголосовавших получает вместе с ним предупреждения, сидит в "бане" и т.п.
С одной стороны, список просителей резко сократится, с другой, если его возвращение состоится, сам г-н Шаронов начнёт думать что пишет, а не писать что думает.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Соглашусь, что голосование за лучший рисунок стало пародийным. Только чья в этом вина? Давно уже пытаюсь сформулировать обращение к Редакции с просьбой официально закрыть тему, если нет возможности ее реанимировать, у меня пока не очень получается. Я высказывала свое мнение в другой теме, скопирую сюда. Я считаю, что это единственная возможность выразить благодарность авторам рисунков, которые понравились. Даже признанным мастерам нужно знать, что их работа нужна, что кого-то радует их творчество. Что уж говорить о новичках, только пробующих силы. Их надо хвалить, если мы хотим, чтобы рождались шедевры. А мы все разные, и обязательно какая-нибудь работа любого из авторов хоть кому-нибудь да понравится. И не так уж при этом важно мнение Редакции.
Сама пыталась игнорировать тему, но это оказалось нелегко, чувство вины, что не поблагодарила за подаренную радость, заставило вернуться.
Вот правда, не понимаю, в чем сложность отметить понравившиеся работы? Наверняка ведь каждому многие из них нравятся, раз мы здесь.
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Amici, есть встречное предложение.
Сделать выводы из двух последних страниц форума (от ходатайства Юлии до переданных Наталией "благодарностей") и перестать беспокоиться о В. Шаронове - хотя бы еще на полгода.

P.S. Чтобы прояснить свою позицию и избежать новых обвинений. В. Шаронов сам, однозначно и неоднократно, заявил, что ему возвращение на форум не нужно. Зачем нам менять правила, вводить амнистии и круговые поруки, если это не нужно решительно никому на форуме?
Изменено: Техник - 17.05.2013 10:18:49
Согласен. Две последние страницы не о чём.
В  связи с этим такое предложение и родилось. Чего из пустого лить в порожнее.
Хочешь, чтобы у твоего друга была новая машина - вот тут подпиши. Теперь он твоя головная боль.
Почему нельзя дать людям такой шанс?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 72 След.