Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 72 След.
Просто флуд
не тебе одному так показалось
Эйч,вопрос к Вам:в ЧЯКе-2012 Вы не будете вести "Конкурс прогнозов",как в прошлом Чемпионате?Мне конечно всё равно,тем более я в нём мало чего понимаю,спрашиваю просто "ради интереса".
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов,
думаю, нет
Хотелось бы спросить у Техника; это что, опечатка, по поводу дня рождения Нины Кузиной или шутка? Не уже ли в этом мегаполисе можно прожить 112 лет :puzzled: . Если нет, то я преклоняюсь пред её возрастом :bravo:   - как она хорошо сохранилась  8)   :D . С Днем Рождения, [Niagara] :rose:  Вот только не знаю, что и пожелать - у Вас, за столько лет, уже всё есть, ну наверно ещё столько же прожить  :prize:   :D
Дату рождения указывает сам пользователь. Даже если указан 1900 год - сайт принимает это на веру  :)
неужели есть люди, которые верят в инфу в профилях?  :D
Видимо, таки да)

Вот уж не думал, что можно засорить ветку "Флуд". Рассказать кому - не поверят...
Уточняю одно из будущих правил: личные перепалки запрещены на всем форуме. Даже во "Флуде".
Вопрос к ведущим "светские беседы": если вы хотите попикироваться, зачем это выносить на всеобщее обозрение?
Напишите в "личку" собеседнику ответ, а мне - пожелание убрать из поста собеседника то, что его спровоцировало (или удалить весь провокационный пост). Сделаем форум чище!
Техник,
Извините!
И правду говорят:"Шутка может перерасти в драку". Так и получилось....
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Ув. Техник!
А почему у нас стали подтирать обращения к участникам дискуссии? Или мягко напомнить о том, что форум существует не для выражения собственных амбиций и высказывания своего "Фи!" неугодным, а немного для другого, уже запрещено?

Кста, после обновления форума банхаммером махать будете?

Ольга Золотова, насколько я помню, все три участника удалённой "дискуссии" подписаны на эту ветку и имели возможность прочесть всё удалённое. Вряд ли другие форумчане пострадали от того, что не получили такой возможности.

После обновления форума у сообщений будет рейтинг, выставляемый пользователями и аккумулирующийся  в рейтинг того, кто их написал. С автобаном при резко упавшем рейтинге еще не разбирался, посмотрим... глядишь, ничем махать и не придется...
Техник
Под "участниками дискуссии" подразумевала всех пользователей. У нас подобных горячих людей не один и не два. Ну, да и черт с ним- хоть все подряд трите.

Главное, чтобы тут не начали работать подряды по понижению/повышению репутации. Доживем сначала.

Уважаемые Форумчане! С Праздником вас!

В последней Меге попался интересный кроссворд, довольно-таки сложный, не зря ему присвоен №13. Решил проверить на нём компьютерного "помощника", и вот результат. Самые быстрые скорорешатели, для вас предоставляется отличная попытка улучшить результат компьютера, желаю удачи.
Информация к размышлению!
После прорисовки вышеупомянутого кросса в программе JaC2a, которую безвозмездно рассылает всем желающим уважаемый Техник, при "нажатии кнопки Решить", компьютер выдал следующий результат (см. рисунок).
Ув. Катенька Недодаева! Искренне поздравляю Вас с Вашим персональным праздником :D  :rose:
Желаю дальнейших успехов в покорении Чемпионата, а также успехов во всех прочих делах. Пусть ярко светит солнце!
С ув, Золотова О.М.

Уважаемые Форумчане, давайте забудем на время наши споры о Финалах, Блицах, «япошках» и на время отвлечемся в Мир Фантазий. Вам когда-нибудь по жизни встречались двойники, полные копии не только внешне, но и по внутреннему содержанию. Не приходилось, скажете вы, а мне, не без помощи Интернета, пришлось, и хочу вас с ним познакомить. Нет, не со своим собственным, а со всеми вами узнаваемой героиней нашего Форума. Итак, встречайте и узнавайте! Ангелочек и Бесёнок повсюду сопровождают её.
Изменено: Техник - 03.05.2012 08:42:48 (Вячеслав, Вам не приходило в голову спрашивать разрешения на такие акции у их предмета?)
Вячеслав Шаронов-БРАВО! :bravo:  8)
Всё гениальное просто
Ольга Золотова, , Оля, спасибо большое!))) Приятно, что и на любимом форуме не забывают поздравлять с личными праздниками участников Чяка))))
nnstakan
Не за что:) Еще раз с прошедшим.

Здравствуйте форумчане!!!
скиньте мне на эл почту 97Diman@mail.ru портреты 3-х мушкетеров все которые есть
заранее спасибо))
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 72 След.