Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 29 След.
Предложения и пожелания
Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:
делиться надо "интеллектуальной собственностью", пусть и за деньги
На этом сайте уже пять лет существует раздел "Покупка", где мы именно это и делаем.
Техник, покупая товар, надо его видеть!
Вячеслав Шаронов, такие аргументы отзвучали в спорах по электронной коммерции еще лет десять назад.
Так что я не буду с вами спорить, а просто напомню, что, покупая газету, вы тоже не видите ответов на опубликованные в ней кроссворды, но это почему-то не становится препятствием к покупке.
Техник, не сравнивайте сами знаете, что с чем. Покупая новый номер, участвуем в Чемпионате, мы ожидаем новой встречи, речь же идёт о покупке старых номеров, которые, кроме интереса найти старых персоналий, не несут другого содержания. Вспомните, Короткову захотелось увидеть Венеру, я через личку, помня её, попросил номер газеты, вы дали, и Венера появилась на одной из веток. Так и здесь, помню, что были Пётр Первый, Александр Второй, хотел бы снова их увидеть, но в каком номере? Если заняться простой арифметикой, то получается: 50 номеров в год умножим на 8 лет, да на 5 рублей = 2000 рублей. Пенсии не хватает, даже если в сентябре прибавят.
Цитата
Вячеслав Шаронов пишет:
речь же идёт о покупке старых номеров, которые, кроме интереса найти старых персоналий, не несут другого содержания
Если это действительно так - вам действительно незачем покупать старые номера. Ждите, пока найдется время на подготовку ответов на старые номера.

Кстати, эта, с позволения сказать, "дискуссия" тратит то самое время. Причем, как мне кажется, на удивление бездарно.
Цитата
Техник пишет:
никаких других ответов, кроме "так точно", не подразумевают...
Устав до Вашего сознания донесли не в полной мере.

Вам не кажется странным факт того, что на форуме, да и в личной переписке, стали появляться люди интересующиеся архивом газеты? На простое любопытство.. даже с натяжкой никак.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, устав с моим сознанием вообще, к счастью, ни в какую связь не вступал...

Архив газеты выложен на сайте, и при необходимости не так уж сложно (и не так уж дорого) купить его целиком. Однако использование чужой интеллектуальной собственности в корыстных целях регламентируется Уголовным Кодексом, и другой защиты тут не требуется.
Техник, интересно, а размещение после публикации в "Кроте" Мюллера на сайте "угадайка", аж дважды (см. "Встреча с "Кротом"), чем закончилась по Уголовному Кодексу?
Вячеслав Шаронов, конечно, ничем. Не тот масштаб.
Техник, вы специально не хотите это делать. Это не займёт никаких трудностей опубликовать ответы на старые номера можно и не картинками если не получается, я куплю этот номер в котором мне будут интересны названия рисунков.
Про раскрашивание шапки программы японский киберкрот о котором говорил в июне, вы тоже на меня "плюнули" и не захотели это сделать.
Amici, это не странно что интересуюсь архивом, когда появятся ответы за старые номера всем может будет интересно, кто только что начал отгадывать кроссворды.
Вячеслав Шаронов, если у вас есть какие нибудь рисунки присылайте мне их в личку я помню когда мне прислали рисунок с Венерой под ним был номер выпуска и 2002 год. Я этот номер купил были тоже неплохие кроссворды в 2002 году.
Валерий Рахубенков, нарисуйте мне пожалуйста упомянутых моих персоналий. Я доволен за нарисованный вами и присланный портрет.
Изменено: Владимир Коротков - 16.07.2012 18:01:54
Владимир Коротков, конечно, вы лучше меня знаете, есть ли трудности в моей работе или нет.
Про раскрашивание программы я вам вполне однозначно ответил, что не буду этого делать, и объяснил, почему.
Если вы любой отказ воспринимаете как оскорбление - это ваши проблемы.
Боюсь, введение в лексикон "волшебных слов" ничего не изменило...
Техник, не  надо только грубить я уже попросил нормально поместить ответы.
Изменено: Владимир Коротков - 16.07.2012 18:12:52
On-line переводчик. Исходник скорее романо-германский. Поправьте если ошибаюсь. Кстати среди участников был филолог.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, а что, в какой-то стране принято оформлять просьбы как распоряжения, повторять их, не слушая возражений, и оскорбляться любым отказом?
Особенно на это похоже последнее: Я доволен за нарисованный вами и присланный портрет. . Двойной транслит - туда-сюда, отсюда и построение фраз.
Изменено: Сергей Дымов - 16.07.2012 18:24:16
Цитата
Техник пишет:
Amici, а что, в какой-то стране принято оформлять просьбы как распоряжения, повторять их, не слушая возражений, и оскорбляться любым отказом?

Желающих совокупиться с Вашим мозгом везде достаточно.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Остаётся только добавить слова Арнольда нашего, незабвенного,  из «Красной жары»: - «…Какие ваши доказательства?» (акцент каждый может приложить  в меру воображения). Отсюда –пожелание (или совет, если угодно) уважаемому Технику – повнимательнее приглядеться к происходящему .  Это именно больше всего и походит на попытку слямзить чужую интеллектуальную (авторов) и юридическую (Редакции) собственность.  А т.к. интересны персоналии, то –  это где-то близко (там, кому интересны и понятны выложенные типажи).  Впрочем, это из области догадок.
Amici, поэтому я, в соответствии с принципом Оккама, и не пытаюсь придумать этому феномену сложные объяснения...

Сергей Дымов, ну, мы тоже не вчера родились. И всегда думаем о последствиях.
Уважаемый Техник, бритва, конечно, должна превалировать при объяснениях чего-то непознанного и невиданного. Но здесь, кажется, уже нужен скальпель (впрочем, это второе название того же принципа), ну тогда – топор! Конечно же, вам (Редакции то бишь) виднее, но осмотреться по сторонам было бы неплохо. Надеюсь, что моё сообщение может быть причислено к теме ветки – «Предложения и пожелания». Тогда добавлю – нельзя кормить троллей.
Я немного ошибся и извиняюсь за это.
Сергей Дымов а как понять это выражение "Нельзя кормить троллей"? Это про меня? Это не надо меня слушать, что я говорю?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 29 След.