Чемпионат Японского "Крота"
Уважаемые любители японских кроссвордов!

Скоро на нашем сайте стартует Чемпионат по решению японских кроссвордов. Каждый из Вас сможет стать его участником. Отгадывайте японские кроссворды, отправляйте ответы и набирайте рейтинг.
По итогам первого этапа (февраль-март) будет определена тройка лучших "спортсменов", которые получат призы. Набранные на каждом этапе (всего их будет 5) баллы будут объединены в суммарный рейтинг, и в конце года мы узнаем имена лидеров, которые будут награждены дипломами и ценными подарками.
Подробный регламент проведения чемпионата будет опубликован на следующей неделе.  
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 40 След.
Ответы
Детский сад :D Предлагаю в качестве приза главного в конце года подарить финалисту набор лопаточек и совочков. Ну и остальных призеров не обидеть, можно формочки для куличиков подарить. Как Вам такое предложение? :D  
Крот - Японские кроссворды №12 учавствует в чемпионате или нет если да то в каком туре?
Цитата
nnstakan пишет:
Предлагаю в качестве приза главного в конце года подарить финалисту набор лопаточек и совочков.
В смысле совочки и лопаточки, которыми в песочнице играть? :D Ну Вы и шутник(ца) :D  :D Обалденная идея, а ещё можно набор туалетной бумаги, дёшево и сердито, а зато как полезно, мммм  :D  :D  :D  
Шутница)))) Ну для гурманов можно и соски)))) не менее полезно, по-моему))) :D  :D  :D  :D  :D  
Лепа, 12-й номер не рейтинговый.
Не могу понять,что за мужик в 6-ом кросс.спецвыпуска...Он актер,русский или нет?
светлана иванова, этот мужик - тайна покрытая мраком
:D А если серьёзно, то подсказок тут не дают  :|  
А,если,очень тоненький намек?
Чур- я за туалетную бумагу! Потому как выпуски крота электронные, а не бумажные, и их по назначению не употребишь 8)  

Для чемпионата японского кроссворда-надо писать ключевую фразу из спецвыпуска и подсчитывать сумму и меги?
Rinica28, в этом этапе, т.е. в первом это необязательно! А вот в следующем (во втором)- это будет одним из обязательных условий ))
Уважаемый Модератор! Помнится Вы обещали написать как будет проводиться дополнительный раунд первого этапа :!:  
MY GAME IS FAIRPLAY
Дмитрий Коневский,, рановато еще. К концу неделю будут новости ;)  
Скажите вот, а в списке лидеров суммарного рейтинга по какому принципу строится список? имеет какое-то значение сверху ты или снизу?
Никакого значения для чемпионата это не имеет.
Цитата
светлана иванова пишет:
очень тоненький намек
Вам LikaS уже намекнул - не то вы место для подсказок выбрали.
Для определения абсолютного чемпиона существует много способов.Но середины чемпионата интерес к нему останется у полусотни человек. Есть мировая практика сохранение интриги. Можно для ошибавшихся людей можно создать вторую сетку.    
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





По поводу "на скорость"-это отличная идея :!: ,а кто не успевает-проблемы ихние-же.Если учитывать трудности каждого участника ЧЯК,то какой-же тогда получится чемпионат  :?: .И вообще,не забыли ли участники соревнования кто правит бал.
"Всё проходит!"
андрей шеховцов,
Думаю никто не забыл кто правит балом и по поводу скорости тоже никто не говорит что идея плохая. А говорить
Цитата
андрей шеховцов пишет:
кто не успевает-проблемы ихние
это невежество и неуважение к участникам конкурса. Думаю организаторы с уважением отнесутся к участникам конкурса.Всё же конкурс проводится среди сильнейших, а не среди свободнейших. И думаю самое оптимальное решение если в последнем задании будет учтено время потраченное на решение япошки, а не то, кто пришлет ответ быстрее.
Non Ishida, совершенно с Вами согласна!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 40 След.