Чемпионат Японского "Крота"
Уважаемые любители японских кроссвордов!

Скоро на нашем сайте стартует Чемпионат по решению японских кроссвордов. Каждый из Вас сможет стать его участником. Отгадывайте японские кроссворды, отправляйте ответы и набирайте рейтинг.
По итогам первого этапа (февраль-март) будет определена тройка лучших "спортсменов", которые получат призы. Набранные на каждом этапе (всего их будет 5) баллы будут объединены в суммарный рейтинг, и в конце года мы узнаем имена лидеров, которые будут награждены дипломами и ценными подарками.
Подробный регламент проведения чемпионата будет опубликован на следующей неделе.  
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 40 След.
Ответы
Может быть не в тему,но не могу не поблагодарить авторов рисунков: Сухорукову(2),Абрамова(8),Грицунова(10),Никонову(12),Саркисяна(13),Артемьева(22) и Рахубенкова(23) :!:  :!:  :!:  :!:  :!: !!! Прекраснейшие работы!Браво!!!Спасибо за труд :D .С уважением,Андрей Шеховцов.    Простите,имеется в виду Мега№4 от 28 марта 2011г.    
"Всё проходит!"
Цитата
Kesh пишет:
правильные ответы обсуждать кагбэ нельзя...
а почему нельзя то,конкурс по той "Меге" то завершен))а этот парашютист-символ текущего года ,именно он и закрыл лично для меня финал(спешка..
Уряяяяя! Я попала в счастливую "полуторасотню"! :D Могу теперь собой гордиться :oops: *пошла брать с полки пирожок"

Уважаемые модераторы...а можно как-нибудь на мыло получить правильный ответ на кроссворд...интересно ж все-таки...)))
На какой именно? Давайте шепну в личку, пока никто не слышит :)  

 :D  :D  :D  :D В последней меге еще один парашютист))))
В последней Меге№4 парашютистов нет.
Цитата
nnstakan пишет:
В последней меге еще один парашютист
"Всё проходит!"
андрей шеховцов , читайте форум выше, мои смайлы свидетельствовали о шутливой форме моего высказывания, я знаю, что там нет парашютистов, это в своем роде был некоторый "стеб" относительно темы, ранее обсуждавшейся
Да не обращайте внимания- просто некоторые люди очень "сурьезные"- все хорошо :D  

Про "парашютиста" хлопцы интересуются с какой периодичностью настойку встряхивать или магазинный абсент годится?  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Настойку встряхивают раз в неделю :D Магазинный абсент- фуфло. Да и вообще он вреден для здоровья в больших количествах. :(  

Дорогие Друзья!

Теперь всем участникам Чемпионата Японского Крота в зависимости от набираемого рейтинга присваивается «пояс», как в японских единоборствах. Перечень поясов можно посмотреть в табеле о рангах
Эта информация теперь будет отображаться у всех форумчан и в списке суммарного рейтинга
Прикольная тема с поясами, мне нравится.
Поясы - это хорошо. Даже очень :!:  А победителям давайте ещё нарисуем звездочки. Золотую за первое место, серебрянную - за второе, бронзовую - за третье. Как предложение?
P.S. С нетерпением ждём-с. Пять минут осталось  :o  
MY GAME IS FAIRPLAY
Цитата
Дмитрий Коневский пишет:
А победителям давайте ещё нарисуем звездочки. Золотую за первое место, серебрянную - за второе, бронзовую - за третье. Как предложение?

Ну вот, теперь все будут думать, что это Ваша идея :) Будут и золотые, и серебряные, и бронзовые, и даже деревянные, но только не звездочки...
Добрые люди, в Крот - МЕГА Японские кроссворды № 04 от 28.03.11  я разгадала кроссворд № 18, но не могу отгадать кто это, подскажите в каком направлении думать (актер, певец, российский или зарубежный и т.д.).  Голову ломаю уже 3 день, кому не покажу никто не знает. Помогите пожалуйста!
Цитата
nnaudio2000 пишет:
Добрые люди, в Крот - МЕГА Японские кроссворды № 04 от 28.03.11 я разгадала кроссворд № 18, но не могу отгадать кто это, подскажите в каком направлении думать (актер, певец, российский или зарубежный и т.д.). Голову ломаю уже 3 день, кому не покажу никто не знает. Помогите пожалуйста!
Подсказывать насколько я знаю нельзя. Известный человек, просто молодой тут. Попробуй в поисковике поискать.
Я не прошу подсказывать кто это именно, я попросила только подсказать в каком направлении искать...
Цитата
nnaudio2000 пишет:
я попросила только подсказать
Вам уже напомнили правила: все в равных условиях, никаких подсказок ни просить, ни тем более давать участники не имеют права.
самое обидное, что разгадал кроссворд, а кто на нем изображен я не знаю!
Правила я очень хорошо знаю. Просто интерес пропадает участвовать в чемпионате из за того, что не знаешь кто изображен.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 40 След.